От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Спасибо за комплименты моему жаккарду из мериноса 😃 .Доделала я его наконец. Ниточки остались-хочу шапочку с оленями связать, вот только еще решаю обычным жаккардом вязать или двухсторонним 👹
А пока ищу модельку под норку 😃 .Купила белые ниточки и хочу связать свитерок регланом сверху, но чтобы он был свободный типа овер небольшой.

_Скарлетт_ Татьяна, красивая какая мечта у тебя 😏 . Мне бирюзовая понравилась очень 💝 Это из мохера?

Багрянец осени Уютный свитерок 💝 Для зимы самое то ✌️
🙅

Ликчер, Янв 19, 2021
Ликчер

_Скарлетт_, Таня, мне понравилось вязать жакеты по описаниям дизайнера Сестра, ...

Анжелика, честно говоря, не знаю о чем и о ком ты .. 🙄 Одну картинку или ссылку подбрось.. 😃 Я как то не особо смотрю на дизайнера, да и названия моделей тоже .. Это наверное неправильно.. Но , это так.

well@

..Спасибо за комплименты моему жаккарду из мериноса 😃 .Доделала я его наконец.

Значит пора показвывать! 😼 Или уже в комплекте? 😏 😃

well@

.. Мне бирюзовая понравилась очень 💝 Это из мохера?..

Вот кстати эта бирюзовая очень хорошо будет смотреться из норки. Модели очень интересные и они смотряться в любой пряже. Но я из норки я бы точно связала.
А какая у тебя норка? Их столько много... и по этикеткам их еще как то различают.

Всем зимний привет ! Что то опять все по норкам...наверное вяжут...Ну и я, не сижу без дела, вяжу беленькую с ажурными рукавами...
Таня, кофточки очень миленькие, тоже нравятся...
Вера, свитерок шикарный, видно, что уютный и тепленький... 😘

Всем привет! 👯

Вот и мой пуловер 😃
Gardengate

Что то он долго у меня вязался 😕 ,Давно жаккард не вязала 🙄 . Теперь шапочку надо осилить) . Вот по этой схеме буду вязать

А какая у тебя норка? Их столько много... и по этикеткам их еще как то различают.

Норку купила белую 😘 , Мечтала давно. Где то прочитала информацию, что с синей этикеткой хорошая и не лезет. Проверим 😏

well@, Янв 23, 2021

Девочки, привет!!!! Где все снова пропали?!

Michele

..... Что то опять все по норкам...наверное вяжут...

Ну, будем надеяться что так. 😃

well@

Вот и мой пуловер 😃 ....

Эля, он просто замечательный!!!! 👍 Сидит отлично! Очень классный пуловер!!! У меня нитки лежат с распущеного джемпера, все не могла придумать куда их применить. Как доберусь, проду к тебе за схемой твоего жаккарда.
Как шапочка поживает? Уже связала? 😃

well@

... Где то прочитала информацию, что с синей этикеткой хорошая и не лезет.

Норка классная. Я от красного ухожу 😂 , теперь мне все белое хочется. Про синюю этикетку тоже где-то читала. Подожду теперь твои отзывы. 😏

Что с погодой, то, а??? Ну где зима? белоснежная, красивая? Опять все серое, грязное. Опять голова чумная от перепадов давления... Эх ...

Наконец то могу показать второй вариант Папы от Джунко Окамото, первый был загублен в стиральной машинке.
Начала вязать его еще в сентябре, довязала до отделения рукавов, разочаровалась и отложила, но после нового года все-таки вернулась к нему и довязала, оказалось, что он очень комфортный, и теперь ножу его с удовольствием.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Alpaca Tweed Schoeller&Stahl; 26% Alpaca, 21% Wolle, 11% Seide, 18% Polyacryl, 18% Polyester, 6% Polyamid; 160м/50г спицы основные 3,5, дополнительные 3,0 3,25 3,75. Вес 440г

Tata_E, Янв 26, 2021

Tata_E, очень здорово! Сидит хорошо.

Тамара, какой же он класный !!!! Мне и первый нравился. Этот немного более в темных тонах, но мне нравится даже больше. 👍 👍 👍 Правильно сделала что довязала!

| ....

Девочки, всем привет! Я пропала - у меня же 2 подряд именника- сначала младший 22-го, потом 24-го старший, вот так родились. Диме уже 40 лет, не отмечали, только подарки подарили, а Олегу 32, вот у него в субботу и оторвались. Внучки уходить не хотели, так им там понравилось, первый раз в новой квартире были, ещё и сваха с ними поиграла......да и подарки им надарила, они и всё...... пропали.
Я вяжу Вистерию от Муколас, что-то так рьяно начала, дошла до пройм и дело застопорилось, то давление хлышет, то внучки обе опять с нами были целыми днями, да и муж дома, отправили на 2/3 зарплаты, поэтому готовка, покупка продуктов очень много времени отнимают.

Эльвира, Тамарочка, вещи классные получились. Жаккард я никак не сяду за него, вот как так вяжется всё быстро у народа?

Доброе утро, Девочки. 🤗
Красоты навязали, молодцы! 👍
Опять захожу редко. То работа, то ремонт
Затяжной ремонт почти к концу подходит, остался половина коридора .
Вяжу по-тихоньку джемпер полупатентной резинкой - ничего интересного. Связала образец, понравился узор да боюсь полнить будет.

А еще, к своему стыду, забыла как фото прикреплять 🙄 😳
Подскажите, плиз. Раньше, одно время и с телефона хорошо прикрепляла фото.

Ликчер, Янв 31, 2021

Всем большой и пламенный привет !
Деловые все... меня ругают что не прихожу и тему забросила.. А сами???!!! 😂

Вера, с днем рождения сыночков твоих! 💟 Счастья им и удачи !!! 😎
Большая у них разница. Я думала моя Наташа увидит малыша и тоже наконец решится на второго. Владу уже 13 в этом году.... А нет. Посмотрела и все наоборот, сказала что не надо ей больше.

Ликчер

...
Вяжу по-тихоньку джемпер полупатентной резинкой - ничего интересного. Связала образец, понравился узор да боюсь полнить будет.

Эти ремонты никогда невозможно закончить. Одно сделаешь и тут же возникакет еще что то ... 😡 Я на даче каждое лето все что-то доделываю. Сейчас уже и дома косметику пора делать. А так не хочется грязь снова разводить...

Лика, джемпер полупатентной резинкой это самое интересное. Правда. Я сейчас перевязываю пуловер мужа, но для себя уже в мыслях прорабатываю модели разные. И одна из мыслишек, это как раз что-нибудь полупатентной резинкой. Мне кажется она всегда в тренде. А полнить не должно. Если узкий низ, брюки или юбка-карандаш... Отлично! У тебя как с питианием? Получается держаться на ПП и не набирать вес? 😏

Фото сейчас прикреплять элементарно... и ничего тут стыдного.. я когда на осинку вернулась тоже несколько дней вспоминала что здесь и как. 😂 Смотри внизу под рамкой где ты пишешь пост , есть голубая рамочка с фотоаппаратом. Нажимай на нее и все, бери фотки откуда тебе нужно и загружай. А когда загрузиться нажми в центре значок </> ився премудрость. 😃

А это моё произведение 😂 Так понравились и захотелось связать что даже то что это крючок не остановило. 😂

_Скарлетт_, Таня, какая прелесть, у меня когда внук родился, я собиралась ему такие связать, но так и не связала, сейчас ему уже 4 года и я вяжу ему первый свитер. Я вообще считаю, что неблагодарное это занятие вязать для совсем маленьких, дольше вяжешь, чем они носят. Хорошо ещё, что с ним модель согласовывать не надо, а вот с внучкой это прямо проблема, долго выбирали, наконец остановились на свитерке патентной резинкой, я начала, отвязала моток, посчитала и поняла, что пряжи не хватит, уж очень много на нее идет, снова выбирали, остановились на таком

Модель уже старенькая, ни у кого случайно перевода нет?

Тамара, модель выбрали очень интересную. Жаккард всегда классно выглядит.
А патентная резинка пряжи много берет, да. Но и смотрится очень достойно. Из чего будешь вязать Насте джемпер?

Tata_E

... Хорошо ещё, что с ним модель согласовывать не надо

😂 да, это точно. Но там есть мама .. 😂 с ней не согласоваываешь? У меня на комбинезон был четкий заказ. А вот кедики эти стали сюрпризом, но очень понравились.
Согласна, вязать для крох дело такое.. пока довязал, ребенок уже вырос. Мы с Ксюшей сейчас решили что пока ничего не надо. А вот придет весна, там красоты захочется 😂

Авторы
Теги
Упоминания