От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Танюша, шикарная модель (это относится и к тебе и к свитеру) !!! Тебе таааак в ней хорошо. 😘 😘 😘

Девочки, какие красивые у вас обновки, Жанна, Ирина, Таня, молодцы, очень красивые вещи связали.
Вы, наверно, меня совсем потеряли, а я так увлеклась одним проектом, что и на Осинку почти не хожу. А вяжу я овальную скатерть филейкой, никак не ожидала, что это меня так захватит, думала, что буду потихоньку параллельно с чем-нибудь ковырять, а вот не могу ни на что другое переключиться или оторваться, у меня это давно было задумано, потому что надо же что то от себя потомкам оставить, вот я и решила связать скатерть, одежда ведь не сохраняется. Если вдруг кто-нибудь тоже вдохновится такой идеей и захочет подключиться, то у меня собраны схемы, можно подобрать на любой размер стола и для любой пряжи.

Tata_E, Фев 29, 2020

Tata_E,
Тамарочка, это моя давнишняя мечта, только хотела всегда 2 связать, т.к. сына то у меня 2.
Вот только не знаю какой формы выбрать, т.к. стол хочу себе круглый, а вот как получится какой купить не знаю.Надеюсь всё-таки решусь на ремонт всей квартиры, тогда и стол будет.
А ты молодец, такое дело хорошее затеяла. Наверное я решусь пока на овальной формы большие салфетки, они на любую форму стола подойдут.

Багрянец осени, Вера, на круглые столы очень много скатертей и даже более разнообразные, да и вязать их легче, не надо подгонять пропорции. А вот стол, по-моему, практичнее овальный, они обычно все раздвижные и можно растягивать его на любой размер, у тебя ведь большая семья и еще будет расти.

Tata_E, Мар 01, 2020

Tata_E,
Тамарочка, привет. Да, овальный у меня тоже в голове, будем искать.

Добрый вечер, девочки!
Как я люблю филейку!!! У меня салфетки ей навязаны, подушки и пара маечек. Еще лежит лен на какую-нибудь летнюю вещь. Но скатерть я вязать не буду... Раньше у меня был большой круглый стол на кухне и я все мечтала о такой скатерти. Но сейчас круглого стола нет... И мечты не стало...

| ...

Девочки, с праздником.

Авторы
Теги
Упоминания