От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жанночка, я тебя очень понимаю, время у нас очень горячее, вначале подготовка, поиск и упаковка подарков, теперь празднование, мы еще и 26-го празднуем, у нас гости будут. зато потом совершенно свободны.
Мы еще в субботу съездили в Голландию, посетили два города Фалкенберг и Маасштрих, в первом был интересный подземный рождественский базар в катакомбах, а во втором посмотрели памятник Дартаньяну на месте его гибели, похоронен от также в этом городе, ну и вечерняя иллюминация была очень красивая.

Tata_E, Дек 25, 2019

Tata_E,
Тамарочка,как красиво, хоть посмотрю, как люди отдыхают, путешествуют.

Дефиле посвященное новому 2020 году открыто !!!

🎉 💝 🎉 🎄 🎉 😼 🎉
Желаю вам приятного вдохновляющего праздничного просмотра!
🙅 🙅 🙅 🙅 🙅
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎄 💝 🎄 💝 🎄
на фотохостинг →
Нашу неутомимую вязальщицу Веру - Багрянец осени можно легко узнать по этим очаровательным девочкам. 🍒

Yarchanka _ Ольга 😼 с символическими мышками-прихватками

😼 🍳 😼 🍳 😼
Тамара - Tata_E в красивой нарядной шали

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Валентина - Январка 😼 😼 😼

Жанна - Michele 🤓 😼 🤓 😼

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

В этом дефиле примут участие и мои девочки 🎈
Наташа с двумя комплектами

И Ксюша дебютирует с новогодней игрушкой амигуруми

А завершу этот яркий праздник я 🎉

Желаю всем приятного просмотра и хорошего праздничного настроения !!!
🎉 💝 🎉 🙅 🙅 💝 🎉

Обсудить модели, думаю можно в дальнейшем общении.

Девочки, спасибо всем большое что поддержали такую замечательную идею праздника и вдохновения!
Лично мне было очень интересно и приятно.
Тамара, твоя шаль просто чудо . Вот умеешь ты модели выбирать. Я ее сразу не оценила. А в общем образе она просто замечательная!
Yarchanka, Оля спасибо за участие. 🌸 Прихватки мало того что самые актуальные, они неверочтно милые. Варежки и чулки замечательные!
Вера, ты у нас самая неутомимая вязальщица. Это очень хорошо видно по твоим девочкам. 🎀 🎀
Ира, спасибо большое за красивые новогодние фото. Питер, как всегда, прекрасен, очарователен и любим!
Валя, Январка, спасибо за такой яркий комплект, теплый и красивый 🌸
Жанна - Michele , очень люблю твои лаконичные свитера. 💟
Мои дочки...😃 Очень приятно и радостно что и у них привито чувство творчества и рукоделия. 😘
Ну и мой свитер из альпаки. Вязала долго... Очень долго. И как следствие все получилось совсем не так как задумывалось, а стирка его добила совсем. Альпака распушилась и окончательно убила всю задумку. Но он очень теплый и в нынешних моих условиях проживания он выручает очень хорошо. А в дальнейшем будет мне на даче хорошим теплым помощником. 🍳

Тамара, наконец рассмотрела ваше путешествие. До чего же красиво, интересно и необычно! А подземный базар меня просто шокировал. Там приведений не было? 😂 Супер! Просто - супер!
Жанна, с удовольствием в ИГ рассматривала твои фото праздника и здесь восхищусь еще раз. Здесь хоть можно нормально рассмотреть.
Я все никак не выберусь в город на площадь. Говорят у нас там есть что посмотреть... но мороз такой что совсем нет желания на долгие прогулки.

Доброе утро,девочки!
Таня, какой интересный коллаж получился! И так здорово, что мы продолжаем общаться здесь.
Таня, у вас так много снега! Выберись на площадь к елке. В мои студенческие годы вокруг елки заливали небольшой каток, а во льду были светящиеся лампочки. И мы в валенках паровозиком катались! так весело было! Конечно, сейчас совсем другие времена и так не дурачатся...
Про твой свитер. Задумка интересная...Но мне кажется, что плечо получилось низко, поэтому образовались складки(пельмени) в подмышках. Распустить его уже не получится, к сожалению...
Всех с наступающим Новым годом! Я к вам вернусь,но уже в 2020 году! Уезжаю далеко-далеко! Потом все расскажу. И покажу! 🎄 🎉 🎄

Таня, спасибо за чудесное дефиле, очень здорово, что темка в последнее время так оживилась, привыкли мы к твоему домику и не хочется никуда уходить. Видишь, свитерок очень даже пригодился в твоих суровых условиях.
Жанна, свитерочек очень хорошенький и носибельный, на тебе все всегда прекрасно смотрится.
Вера, ты молодец, у тебя в приоритете дети и внуки и в основном ты им вяжешь. Надо бы брать с тебя пример, но у меня не получается, потому что хочется вязать то, что хочется мне, чтобы вязание было в кайф, а у них другие вкусы.
Ирина, путешественница ты наша, ну ты хоть намекнула бы, куда так далеко собираешься.
Ольга, какие миленькие прихватки, очень хорошая идея для новогодних подарков, жаль, что не увидела их раньше.

kirinochka, Дек 28, 2019
kirinochka

Про твой свитер. Задумка интересная...Но мне кажется, что плечо получилось низко, поэтому образовались складки(пельмени) в подмышках. Распустить его уже не получится, к сожалению..

Ира, у меня спущенноеое плечо погон. И мне как раз все нравится в модели. Проблема только в свалявшемся эффекте. Зато тепло )) А на площадь собираюсь. У нас вроде потепление .... до — 18 😂

Таня, на фото свалявшегося эффекта не видно совсем, если бы не сказала, никто бы и не подумал. Я сейчас такое плечо вяжу на платье, так хочется, чтобы плечо было как можно более спущеное, хотя как получится, предугпадать трудно, вяжу снизу и на какую горловину выйду, понятия не имею.
Скажи, ты по всему погону, убавки-прибавки делала в каждом ряду? А подрез ты делала?

| ...

Девочки, всем привет, как всех порадовало оживление темки, да здесь очень уютно, комфорно и уходить не хочется.
Танюш, спасибо, что предоставила наши всех обновочки. Тамарочка, Ирина и Жанночка поскупились, так много было интересного связано за этот год.
Буду стараться в новом году себя не обделять, тем более планов, как всегда много...

| Re: ... Багрянец осени, Дек 28, 2019
Багрянец осени

... Тамарочка, Ирина и Жанночка поскупились, так много было интересного связано за этот год.

Они самым свежим поделились. 😏
У меня еще лежит мохеровый кардиган .. никак нет возможности сфотографировать. На улице сейчас , брррр ..., совсем никак , - 27 с утра 😂 , а дома не могу найти интересный фон.
Вера, ты же себе начала вязать свитер. Я видела.. 😂 😏 Как успехи?
Тамара, я тоже вязала свитер снизу. Но там все проще, без убавок и прибавок. Вот по этой схеме.

Доброе утро девочки.
Таня, огромное спасибо за организацию дефиле. Я получила усладу для глаз и для души.Такие минуты они всегда приятны.
Спасибо ещё раз хозяюшке .

Валя, спасибо тебе за участие!
Заходи почаще ! 💟

Вера, конечно, мы выставили только то, что еще не показывали, если выставлять все, свзанное за год. Таня бы замучилась делать наше дефиле.
Таня, а ты эту схему сама делала? Все-таки лучше делать с подрезом, тогда лучше сидит. Или, если уж без подреза, то пройму очень глубокую.

_Скарлетт_,
Танюш, вяжу уже тело, отделила рукава. Но 2 дня буду готовится к новоуму году, вязать некогда будет.

Авторы
Теги
Упоминания