От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А я с новым хвастиком. 😂 сама до сих пор не верю что я ее связала. В сжатые сроки, в ускоренном темпе ... Да еще крючком. Но я справилась. Сами понимаете, чего не сделаешь когда ребёнок просит! 😏 . Отложила все дела, вязала практически с утра до вечера, и вечером тоже, но я с ней справилась ... Связала за 10 дней.

Пряжа Анна 16, крючок 2. Ушло почти 3 мотка.. чуть больше.

Все картинки темы

Кардиган Chanel Blues дизайнер Hinterm Stein. Вяжется совсем без швов! И хорошо сидит. Буду стараться усклриться.
С собаками так, был у меня давно опыт. Сразу вспоминаю стишок:
"Ох как тяжел собачий век!
И в снег, и в дождь, и в слякоть
из дома гонит человек
и заставляет какать..." 😋 😃

kirinochka, Фев 26, 2019
kirinochka

....
И в снег, и в дождь, и в слякоть
из дома гонит человек
и заставляет какать..." 😋 😃

😂 😂 да уж. ... Не вижу я прелести в этгм конечно. У Влада каникулы были, он с ним по утрам ходил. Сегодня каникулы закончились.
Посмотрела ваши проекты. Вера, для мужа свитер понравился. Узор простой но интересный.
Ира, ты шанельку вязала? Я по названию посмотрела, они вроде там разные, и с воротом есть... С телефона могла и напутать ...

Доброе утро,девочки!
С началом масленичной недели! Печем блины и блинчики,делимся результатом и рецептами.
на фотохостинг →

Спасибо Ирочка. Да, девочки, с масленичной неделей вас. Кто еще блинов напек?! 😏 Я только вернулась домой, пока еще без блинов. Да и себе одной три блина печь как-то не хочется. Зовите в гости!!! 😂

| ....

Танюш, приезжай в Саранск угощу, Нстюшка их каждый день бы ела.Это я шучу, разве за блинами так далеко ездят. 😂
Твои с отдыха вернулись, наверное напекут и привезут маме.

| ....

Девочки, поздравляю с праздником нашим весенним:

Вот сегодня удалось сделать фото Chanel от дизайнера Hintern Stein. Вязала по описанию размер М. Нитка какая-то старая шерсть+ ниточка буретного шелка. Попала в плотность. Вязала сверху без швов. Вес 390 г. Вязать очень понравилось. Очень интересно придуман манжет на рукаве поперечной резинкой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, дорогие!!! С праздником вас!!! С праздником всех нас!!!

Желаю побольше дней безоблачных и яркого солнца в душе. Пусть теплые слова и хорошие люди вдохновляют к новым свершениям каждый день. Пусть теплый мартовский луч пробудит улыбку на целый год. А все неудачи и проблемы растают вместе со снегом и не повторяются никогда. 💞 🌸 😎 😘

Ирочка, твоя шанелька прекрасна!!!! Цвет очень красивый. Тебе к лицу, кстати! И сидит замечательно!! Отличный кардиганчик!!! 👍 и сама выглядишь прекрасно!
Ира, а рукав связан сверху? по окату?

Девочки, я перевязала наконец жилет Максиму ... 😳 Стыдно даже говорить об этом. Но теперь сел как влитой. 😂 все довольны. Тунику Наташи показывала. Три дня перед праздниками как савраска бегала по салонам и магазинам. Я наверное никудышняя бабушка 😳 , я ничего не успеваю когда с внуком. Теперь наконец все устаканилось, могу спокойно решить что вязать дальше! 😂
Где наша Жанночка??!! Совсем что-то пропала. Нигде ее нет...

| ....

Ириш, согласна с Танюшей, выглядишь прекрасно, как умудряетесь стройнеть, я совсем распустила себя и никак в руки не возьму теперь уж наверное.....
Интересно выглядит кардиганчик, связано отлично, цвет бесподобный.

Девочки,спасибо за добрые слова. Цвет на самом деле сложный и походит на твид из-за ниточки шелка. Новые нитки давно не покупаю, стараюсь все старые извязать. Вот и смиксовала. Рукав сверху.

Всем привет !!! Спасибо за поздравления с праздниками . С весной вас, девушки ! Всем здоровья и хорошего настроения !!! Я немного приболела, а потом наступила апатия , совсем не вязала... Да и что вязать, шкаПчик то полон ! 😃 Муж сказал дочери, плохо дело - она даже не вяжет.... 😃 Надо брать себя в руки, жизнь то прекрасна !

Надо-надо, Жанночка. Обязательно надо! Счастливая, у тебя полный шкаПчик. А я в свой заглянула и опешила ... А чем занималась то?! Срочно надо наверстывать, но уже наверное из хлопка. Весна придет быстро!!!
Я в восторге от твоего подарка! Заказала и себе NUXE/ Так мне нравится как он пахнет!!!
Ира, я тоже стараюсь нувую пряжу не покупать.. но как-то не очень получается. Вдруг очень захотелось чего-нибудь кашемирового. 😏 😂

_Скарлетт_, Танюш, я уже 5 лет пользуюсь NUXE, Что мне не нравится, что у них часто маняются "линейки " Только привыкнешь , всем лицом, к крему, приходишь за новой порцией, а тебе говорят, что вместо этой линии - теперь вот эта 🙁 🙁 🙁 Я начинала с простого 24 часа увлажняющего крема , текстура кремового цвета и запах черемухи. Пришло время , купила новый полосочка на баночке была другого цвета открыла - а крем то уже белый.... Он был тоже хороший, но сам факт.... Я пошла в Аптеку и расспросила, да часто меняют линии, чем очень мноого не довольных. клиентов... А еще узнала, ( но уже не в аптеке ) , что изменив упаковку, они имеют право изменить рецептуру ! ОбЫдно, слушай .... 🙁 🙁 🙁 НО я с оптимизмом думаю, а может они улучшают рецептуру, крем -то по прежнему хорош !!! 😃 😃 😃

Я когда узнала об этой марке, как то не по карману она мне тогда была. Покупала всякие разные другие, о NUXE помнила всегда, но на глаза она мне не попадалась. Сейчас у тебя увидела и захотела с новой силой 😂 Заказала доставку, вот жду с минуты на минуту 😂 Пока взяла эксфолиант из розовых лепестков и крем для рук. С уходом за лицом еще разбираться надо кто-есть-кто. 😃

Авторы
Теги
Упоминания