От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, привет!Как у вас дела?
Жанна, а мне очень понравился джемпер!Такой уютный получился! Прелесть! 👍 👍 👍
А меня опять нет дома!Вторую неделю живу у свекрови.Она в больнице, а я со свекром развлекаюсь! 😏

Вот связала джемпер на конкурс.А конкурса не могу найти.Были условия показать работу сначала и до конца.И игрушечный конверт для Чебурашки.

Анжелика, ужасно. Держись! .Свекровь сильно болеет? Может легче его к себе забрать? А внучек теперь с кем?
Zpiza,Наталья, конкурс здесь — https://club.osinka.ru/topic-199159?p=20320733#top , но он уже начался.. так что хвастайтесь теперь у нас здесь. Мы очень любим рассматривать красивые модельки. 🍳 😼 ну и голосуйте тоже... 😳

Таня,вот ты и попалась с платьем! Классное!
А у меня не вяжется...Альпака спокойно лежит и ждет вдохновения хозяйки.Какой-то раздрай в мыслях 😈 Зимнее уже не хочу вязать, лето у нас может не наступить...Что-то хлопковое,но с длинным рукавом.

😏 .. 🤗
Так бывает. Пусть полежит, подождет своего часа и твоего вдохновения. И ты права, пора снова переходить на кардиганы,и легкие кофточки.

Татьяна, свекрови сделали операцию, все хорошо!Завтра забирать едем в Киров

Таня, вот это платье!, красивущее и наверно очень тёплое. А всё говорила - не вяжется, не вяжется, и тут удивила такой вещью большой и трудоемкой, как же долго эти араны вязать, но оно того стоит.

Ликчер, Фев 19, 2018
Ликчер

А меня опять нет дома!Вторую неделю живу у свекрови.Она в больнице, а я со свекром развлекаюсь! 😏

Анжелика, как то это двухсмысленно звучит. Шучу, конечно Здоровья твоей свекрови.

Тамара, спасибо. Вот после конкурса принесу платье в студию и все—все о нем расскажу. 😏
А вам,дорогие мои, огромное спасибо. 😘
Как продвигается благоустройство,Тамара?
Анжелика,как у вас дела? Здоровья свекрови. Операции в таком возрасте переносятся сложнее.
А я эту неделю активно работаю бабушкой. 😃 Наташа улетела в отпуск.. Влада решили не брать. Да и не надо. Нам с ним хорошо. Ходим на танцы, на каток, в кино.. с дедом по вечерам в шахматы играют. Больше дома конечно. Морозы к нам нагрянули —20 по ночам.

Таня, конца ещё, к сожалению, не видно, движемся черепашьими шагами.
А я собираюсь вязать Zopf.

Доброе утро,девочки!
Всех,имеющих отношение к защите Родины,а так же верных спутниц защитников-с праздником! Здоровья всем и мира!
Чем будете баловать своих любимых? 😏 Мне сын сказал-только Оливье и больше ничего не надо.
А у нас какой конец зимы холодный! По утрам до-21! А деревья потом такие красивые стоят-все в инее,как лес Берендея!И солнце!Красота! Кому-то не нравится,а мне очень нравится!Идешь,нос легонько морозом пощипывает,под ногами снег,а не мерзкая мокрая каша. Вчера с тренировки с таким наслаждением домой шла!И от такого отличного настроения кучу дел переделала,которые откладывала! Всем прекрасного настроения! 🎉 😼

Tata_E, Фев 22, 2018

Всем привет! Вот морозы у нас стоят. Сегодня утром проводила Влада в школу, замерзла. Но красиво и приятно. Щеки горят... 😂

Tata_E

....А я собираюсь вязать Zopf.

Тамара, молодец. Мне он тоже понравился. Может не такой обьемный для себя бы связала.. Не знаю. Сейчас вяжу родственнице owersize , примеряю на себя. А вдруг понравится 😂 Тогда перейду на обьемные модели.

Ирочка, с опозданием, но спасибо за поздравления! У нас баловство прошло на даче 😂 Мороз , солнце и много снега. Нарезвились от души. Ходили с мужем на торжественный концерт в кремлевский дворец, говорят нас, меня и мужа, на весь экран по телевизору показывали. 😎 Сама не видела. Но интересно. 😂
Ира, ты что вяжешь? А на какие тренировки ходишь? Чем занялась? Давай рассказывай.
Закончиося конкурс 😊 . Вернусь домой, покажу платье и все расскажу.
Всем удачи, девочки! 💟 пошла я работать... бабушкой. 😂

Таня, а какого числа и по какой программе показывали? наш телевизор позволяет смотреть прошедшие программы в записи, я попробую найти.

Тамара, я сама не видела. Мне знакомые говорят. А концерт думаю был по Россия 1 либо Первый ( ОРТ наверное). Самой интересно 😂 Это торжественный концерн посвященный ..... ну и т.д.

Танюша, поздравляю с победой в конкурсе !!! Шикарное платье ! Умница ! 💟 👍

Авторы
Теги
Упоминания