От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Верочка, поздравляю ! Еще одно счастье тебе привалило ! Здоровья маме и малышу и всех благ !
А переживать нечего. Что может быть не так?! ВСе замечательно, бабуля! Радуйся! 🐰

А я эти выходные провела за городом. Не скажу что не могла ответить... но с планшета не люблю. А сегодня с удовольствием ! 😂
За городом тишина. И снег как раз шел в субботу.. Такая красота. Ветра нет.. Снежинки легкие и пушистые.. 😘
Правда почти сразу и растаяло все. 😂

Тамарочка, как самочувствие? как твоя спина? Надеюсь уже все прошло... И день рождения отметили! 💝

Жанна, платье из альпаки это классно! И, согласна с Тамарой, лицевая гладь у телевизора ... Это кайф! 🙅
Мне очень нравилось мое платье из альпаки.. красное.. Вот думаю, может повторить. С небольшими изменениями.
Хочется конечно чего то новенького. Люблю свое сизое платье с аранами.. Но надоедает же ... 😂

Помните?

У Тамары туника такая была. Конечно если буду вязать то ужуе посвободнее 😂
Очень удачная модель !

Ира, кстати, появляется в инстаграмм иногда. Надо ее вернуть сюда 😃 Видимо не знает что мы снова собрались.

_Скарлетт_, Таня, классное платье ! Может мне такое тоже связать... Мои руки, до него так и не дошли. Надо вспомнить, как так карманы вяжутся...
Верочка, Тамара, Выздоравливайте ! 💟

| ....

Девочки, всем привет!
Спасибо за поздравления. Танечка, платье замечательное давно хочу такое связать, боюсь с карманами не разберусь. Да новый человечек появился, жизнь продолжается, радость через край, вчера выписались, уже дома.

Радость и горе рядом ходят....... Сегодня хороним маму, отёк головного мозга......Умерла у нас с братом на руках, врачи реанимировали 40 минут.....но увы......

Вера, прими мои соболезнования.
Одна жизнь приходит… другая уходит… Пусть покоится с миром твоя мамочка.

Верочка, мои искренние соболезнования. Царствие небесное, мамочке. Держись, дорогая. Моей мамы нет уже 8 лет, а мне ещё болит.

Вера, прими и мои соболезнования, к сожалению, похороны мамы - это рано или поздно неизбежность. А сколько ей лет было, и что спровоцировало отек мозга?
Таня, красивое у тебя платье, если сделать такое посвободнее, то будет очень современно. Я вот хочу платье, а какое - не знаю.
Свитерок из кашемира довязала, лежит сохнет, что следующее вязать, еще не знаю.

| ......

Татьяна, Жанна, Тамара, спасибо девочки.
Тамара, всю жизнь душа болела за всех, кто его знает от чего отёк случился. Так она с конца июня лежала у нас, упала, но не переломов, ни инсульта не было, только ушибы сильные и порвала сухожилия, пролежала одна долго, никого дома не было. В конце августа и начала ходить с палочкой по квартире, а потом ковидом с братом заболели в сентябре.

Привет всем! Я здесь и никуда не пропала 😃 Спасибо, что помните меня 😳
Сколько вы написала и обсудили-молодцы!
Жанну и Тамару с прошедшими днями рождения! Здоровья и исполнения всех мечт!
Вера, прими соболезнования... Моей маме 82 года и даже представить страшно, но это произойдет неизбежно. И никогда не будешь к этому готов... Одна жизнь зародилась, а другая закончилась. Закон природы.
Я в октябре была в Марокко! Кто есть в Инстаграмме, тот читал мои посты. Мне очень понравилась страна, люди, старинные города и природа.
Сейчас вяжу шапочки вучатому племяннику и на НГ хочу родственницам шапочки из верблюжонка навязать. Так что, пока малые формы. Но планов и ниток море. Конечно, не 90 кг, как у Веры, но хватает. Постоянно бью себя по рукам и все время хочу в ИГ отписаться ото всех магазинов пряжи. 👹 Но рука не поднимается.

kirinochka, Ноя 24, 2021
kirinochka

... Постоянно бью себя по рукам и все время хочу в ИГ отписаться ото всех магазинов пряжи. 👹 ..

😂 знакомая картина.
У меня тоже малые формы . 😂 Шарф не совсем удобно, связала манишку

Ну и свитерок это чудный наверняка уже все видели в инстаграм.

Меринос с кашемиром. 😂

Michele, Ноя 23, 2021
Michele

_Скарлетт_, Таня, классное платье ! Может мне такое тоже связать... Мои руки, до него так и не дошли. Надо вспомнить, как так карманы вяжутся...

Жанна, посмотрю, если надо , у меня должно описание остаться на него.

Tata_E

...
Таня, красивое у тебя платье, если сделать такое посвободнее, то будет очень современно. Я вот хочу платье, а какое - не знаю.
Свитерок из кашемира довязала, лежит сохнет, что следующее вязать, еще не знаю.

Тамара, да 😂 такое облегание сейчас уже не ношу. Посвободнее будет отлично. Да и пряжу если еще интересную взять. Здесь у меня альпака. Оно и подсело после стирок, и жарковато мне в нем. А вот меринос с кашемиром если ... 😘 Должно получится очень и очень! Либо еще ангору !!!
Все полетела в облака 😂 😂

Как твой свитерок? Как погода для фотосьемок? 📸

kirinochka, Ноя 24, 2021

kirinochka, Ирочка, привет! спасибо тебе, читала и видела твои путешествия, молодец.
Я отписалась от всех магазинов, даже не смотрю в ту сторону.

Я отписалась от всех магазинов, даже не смотрю в ту сторону

. Вера, ты решительная! А я легко уговариваемая 😃

kirinochka, Ноя 24, 2021

kirinochka, Ой, Ирина, не совсем так, тоже велась на клич- брать всем. А оглянулась потом и подумала- короба меня задавят скоро, как в мультике о золотом копытце. И всё взять невозможно и перевязать залежи время надо, а ведь мы живём не одним вязанием.....

Я перестала делать глобальные закупки когда поняла что каждый раз когда я выбираю себе понравившуюся модель, у меня именно для нее нет подходящей пряжи. Сейчас стараюсь покупать строго под проект. В нынешнем положении это легко. 😂

Девочки, еще давно хотела спросить - вы где выбираете модели для вязания?
Я , в основном, в инстаграме.

Авторы
Теги
Упоминания