От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Michele, Апр 04, 2021

Michele, Шорты - не только смело, но и круто.

Michele, Апр 04, 2021

Michele, Жанночка, ещё и шорты, ну тебе можно и шорты, ты девочка, девочка стройняшка совсем. И то, что вяжешь не по описанием вообще классно, многие болезни будут обходить стороной, я вот вообще ни вправо, ни влево от описаний....Это совсем уже плохо, мозги не напрягаются совсем.

Девочки !!!!! Сколько красоты !!!! Мастерицы вы кудесницы!!!! 🙉 👍

Tata_E

Наконец то сфотографировала Свой Чарли, связан еще в конце года.
Charlie by Kim Hargreaves
Пряжа: Cariaggi, 61% меринос, 34% шелк, 5% кашемир, 700м/100г, сп.2,75 вес 190г

на фотохостинг →

Тамара, как же классно !!! Базовая раскошная вещь! И цвет, и сел идеально. Прекрасно, Тамара! Просто прекрасно 🙉 Но и спицы 2,75 заслуживают комплиментов!

Tata_E

Пряжа: Alpaca Cloud Schachenmayr, 70% альпака, 30% нейлон, 225г - 225м. 5 мотков + 1нить семеновской полушерсти. сп.3,0 вес 213г
на фотохостинг →

Что не вещь, то бурные апплодисменты ✌️ Умеешь ты подобрать модель! Преарасно выглядишь!
А поправились, так поправились мы, наверное, все. Разве что Жанна продолжвет дразниться 😂 Делись уже свом методом питания!

Багрянец осени

Я тоже закончила тест платья себе у Вики Грогер. Вязала тоже из пряжи сотав-кашемир, меринос, шёлк.И одна ниточка -80% шерсть и 20% полиамид.

Вера , платье классное. Очень интересная жаккардовая полоска на рукаве. ✌️ Классно смотришься! И на весну оно как раз во время. Весна в этом году , как и зима, затяжная похоже.
Я так вижу, многие берут за идею какую то модель, обыгрывают ее своими идеями и потом выдают МК. Да, кофточка есть. Но платья то не было.

kirinochka

Отдохнула здорово! Хапнула солнца так, что кожа под коленками слезла 😂 Накупалась и наелась своего любимого манго.
В отпуск я вязание никогда не беру. Поэтому сейчас в срочном порядке довязываю карди из ламбсвула. И еще один проект начат.

Ира, молодец!!! Наблюдала я за твоей поездкой... Классно. И море, и фрукты, и весь колорит мне очень понравился. А ты как, прививку делала? Как выпустили тебя?

well@

У меня многое вяжется 😃
Что то все сразу потихонечку.
Вот в куклы недавно поигралась, пока вязала подарок для одной хорошей девочки 😃
Куклу копировала с Барби, даже грудь вывязывала 😈 И, конечно, небольшой гардеробчик в саквояжике.

Эльвира, ну ты даешь! 😂 😂 Молодец! В куклы тоже поиграть интнрнсно!

Michele

Тамара, ...Погода такая, что только в вязаном и ходить...Я дома еще в теплых носках хожу. ...
... Кардиган из пряжи Дропс ...

Красотка!!! Очень приятный цвет у кардигана. Делись своим методом питания! 😂 После зимы мы тут все мучаемся, а она в короткой юбочке .. шортах !!! 😂 💝

Погода ваша , конечно, очень радует. У нас все же еще холодно. Я тут без головного убора погуляла,.. бррр... очень некомфортно. Холодно я бы даже сказала.

kirinochka

...
В отпуск я вязание никогда не беру. ...

Вот молодец. Правильно делаешь. А я всегда надеюсь что либо в дороге буду время коротать, либо вечерком у камина.. где-нибудь.. 😈 😂
Я тоже побывала в приятном путешествии. Сьездила в Питер. Поездка была правда немного деловая, по этому с Ирой, к сожалаению и не встретились Но я напиталась положительными эмоциями. Люблю Питер !!!

_Скарлетт_, Танюша, а нет метода ! Первое - генетика, а второе для меня еда не главное, я могу до обеда заниматься делами, пока голова не заболит, и только потом вспомнить, что еще сегодня не ела.... 😃 И еще один важный пунктик - люблю все полезное...Не люблю сладкое, копченое, жареное , исключение драники и чипсы, я же белорусска... 😃 Спасибо, девочки, за много хороших слов! 🌹🌹🌹🥰
Ну, и покажу свой жилет, тоже из пряжи Дропс...
на фотохостинг → на фотохостинг →

_Скарлетт_, ах, какой вид из окна... Так бы и сидела весь день и смотрела, смотрела....

Natuly, Апр 07, 2021

Natuly, 😂 да, так и есть. Не нужны ни кресла,не диваны.

Жанна,вот навязала же. Отличный жилет.
Заниматься делами пока голова не заболит,это прошедший этап 😂 Таким я больше не занимаюсь.
Самый правильный ответ , больше заниматься делами, а меньше жр… , кушать! 😂

_Скарлетт_, Я тебе больше скажу, это еще и опасно.Я вообще мало ем, но часто, и получается дробное питание. В итоге желудок не растягивается, и ты быстро наедаешся...Но, мы ж знаем, что все это очень индивидуально...

_Скарлетт_, Танюша, спасибо, захвалила нас всех здесь и сама вяжешь не хуже.
Девочки, привет. Сейчас 2 теста тяну и хлеба на закваске пеку через день, то себе, то сыновьям.

Michele, Апр 07, 2021

Michele, Жанночка, это большое дело- не люблю сладкое, копчёное и жареное. Надо добавить и выпечку с хлебом....Вот это много значит.

_Скарлетт_, я так могу только в летний сезон у себя на участке, когда с землёй вожусь.

Авторы
Теги
Упоминания