От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ликчер, Фев 07, 2021

Ликчер, добрый день, пожаловаться можно модераторам 😏 , может произошел какой-то сбой, если Вы не нарушали правила, все вернется, такие случаи были.

У меня убирали фотоаппаратик. Не было его у меня очень долго.. года три наверное. Когда уже не могла терпеть жить без него - написала модераторам, те объясники, что убирают его в случае, если вставляешь "чужие" фотографии или фотографии с какого-то сайта.. После обсуждений со мной моего "плохого поведения" - вернули.
Из правил "Осинки"
"Разрешено загружать на Осинку только свои собственные картинки, на которые у вас есть все соответствующие права.
Что это значит? Это значит, что чужие картинки, фото, сканы, рисунки и прочее, что создано не вами лично, а взято из интернета, из журналов или книг - все это является нарушением авторских прав других авторов, и поэтому запрещено к загрузке через наш сервис.
Если мы заметим такое нарушение, то персонально вам будет отключена возможность загрузки фото в дальнейшем. Чтобы не попадать в такую ситуацию, еще раз обращаем ваше внимание - загружать можно ТОЛЬКО СВОИ картинки, которые создали вы и которые не нарушают права других людей. "

Ликчер, Фев 07, 2021
Ликчер

Нет у меня значков. Буду вас читать, без фоток.
Так ведь и не пожалуешься админам, что значка Фотика нет.

Анжелика, почему же не пожаловаться ?! Напиши обязательно!!! За что тебя могли забанить? тебя здесь не было столько времени! Я думаю это сбой какой то ...
Напиши!!! Как же без фото? а поделиться процессом, красивым чем нибудь.. 😃

Багрянец осени

_Скарлетт_, привет! я тута, приехали вчера из своего домика на селе. Погода мерзкая-лил дождь сначала, затем метель, прям как в !2 меясяцах сказке.
Ещё и телефон я умудрилась обнулить, нажав на несколько кнопочек одновременно....Так что всесело было...благо сыновья с головой, всё мне восстановили....

Вера, у вас с отоплением дом? Печь или газ? Чем отапливаете? Я люблю в снежную погоду в доме бывать... смотреть в окно как идет снег. В этом году мы только на новый год ездили. У мужа рука никак не проходит еще, так что и не ездим.
А что у вас с погодой так? У нас морозы вернулись. Сегодня - 20 ! но солнечно. Вот думаю, стоит выходить или дома остаться 😂

Michele

Могли-могли, у меня тоже забрали, даже не заметила, за что... Можно же было, сначала предупредить... Что можно, что нельзя...

Жанна, а тебя то за что? 😂 Да, я тоже считаю что можнобы и предупредить ! Все правила наизусть не выучить !

Natuly

....
Из правил "Осинки"
"Разрешено загружать на Осинку только свои собственные картинки, на которые у вас есть все соответствующие права.
Что это значит? Это значит, что чужие картинки, фото, сканы, рисунки и прочее, что создано не вами лично, а взято из интернета, из журналов или книг - все это является нарушением авторских прав других авторов, и поэтому запрещено к загрузке через наш сервис.
Если мы заметим такое нарушение, то персонально вам будет отключена возможность загрузки фото в дальнейшем. Чтобы не попадать в такую ситуацию, еще раз обращаем ваше внимание - загружать можно ТОЛЬКО СВОИ картинки, которые создали вы и которые не нарушают права других людей. "

Ну ничего себе !!!! А как же показать модель и обсудить ее ?!

Вот мне это правило совершенно не понятно и даже возмущает, если мы показываем чужое фото и обсуждаем его, каким боком мы нарушаем тут авторские права, как можно на вязальном форуме не показывать и не обсуждать вязаные модели, для чего тогда этот форум нужен.

Тамара, а я вообще, какую то открыточку прислала, с цветочками.. 😁😁😁😂

Спасибо, девочки! Будет время на переписку с модераторами, обязательно напишу

Алло, домик? Где все? Ну ведь навязали же, чего нибудь... Танюша, открывай подиум! Или ждёте 8 - го Марта
😁😁😁💃💃💃

Доброе утро, девочки! Я не потерялась, просто мне перестали приходить уведомления 🙁 И я не заглядывала сюда... А вы столько наговорили и обсудили! Молодцы!
Таня,

Я тоже пар десять наверное связала уже 😃 разных размеров. Растет малыш!

Я тоже навязала, а у современных мам новые подходы и наш малыш всегда с голыми ножками. ВСЕГДА! Может быть, на улицу и надевают, но дома голоногий.
Я тоже все время вяжу. Стараюсь извести накопленную пряжу. Вот вчера встречались с девченками в магазине пряжи, а я-кремень! Ничего себе не купила. Горжусь собой!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эти фотки вы уже видели в ИГ. Джемпер поло реглан-погон. Пряжа меринос 90%+кашемир 10%.Вес 260 гр. Последнее время подсела на пряжу 1500 м в три ниточки - просто кайфую! 😘

kirinochka, Мар 01, 2021

kirinochka, ДВЕ КРАСОТКИ !!! 💟 💟
Рассматривая фото, подумала, как многому мы научились,за последние годы...Первое-подбор цвета, посадка и т.д...А выбор пряжи какой нам предлагается...Вот как не вязать...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Michele, Мар 02, 2021

Michele, Жанночка, я очень тебе соболезную. У меня никогда не было сестры, но я очень хорошо представляю. каково это, потерять такого близкого тебе человека, да еще так рано ушедшего.

Жанна, держись...
Да, мы тусили два дня подряд. Как много наобщались, поделились идеями, потискали пряжу и друг друга. 😃

Michele, Мар 02, 2021

Michele, Жанна я сочувствую вашему горю.К сожалению эта болезнь забирает всё чаще.

Жанночка, дорогая, соболезную. Держись. 🌸 🌸
... что ещё здесь можно сказать... 🙁 Мы с тобой!

Девочки, спасибо большое !

Авторы
Теги
Упоминания