От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всех приветствую ! Ой какие молодцы ! Отдохнули, навязали....Все шикарно ! И очень интересно ! Фото с отдыха 🙉 🙉 🙉 А вы думаете я что то связала ? Нет, ну попытки были....пока не удачные...

octrov_natali, Янв 30, 2020
octrov_natali

_Скарлетт_, Татьяна , сегодня начинаю знакомиться с Вашей темой. ..

Наташа, очень рада 💟 Надеюсь тебе у нас понравится и останешься с нами. Тем более у тебя такие разносторонние творческие интересы. Посмотрела твою страничку в ИГ уже 😏 Платье полосатое просто класс 💈
Позволю себе некоторые вольности... надеюсь не будешь против 😏
Рождественский чулок! Как это мило! Я который год хочу хочу что-то подобное связать либо вышить ... уже хотя бы для внука. 😂
Нас здесь немного осталось, но мы давно вместе и я лично встречалась с девочками в реальной жизни. Все это очень приятно и дорого ! хотя география у нас тут довольно обширная. А ты где живешь ? Чем сейчас занимаешься? Что вяжешь или шьешь?

Tata_E, Янв 31, 2020
kirinochka

...
Пока покажу новый джемпер по мотивам "Изабель"
на фотохостинг →

Ира, посмотрела я эту Изабель в ИГ... често, я бы и не узнала что это она. У тебя намного интересней. Карманы и отделка другим цветом очень украсили модель. ✌️

Tata_E

kirinochka, Ирина, ты наверно посмотрела моё платье Пам, я говорила о новом платье из твида,...

Тамара и то и другое твое платье можно смело вязать! они просто замечательные 🙉

Michele

...Всех приветствую ! ...

Наконец то !!! Жанночка, я уже думала ты тоже в путешествиях вся. Долго тебя не было. У меня путешествие боком выходит вторую неделю. 😂 На собачьих упряжках повредила колено, ушибла позвоночник.Хорошо в последние дни отпуска. Вернулись домой и я теперь вторую неделю не выхожу из дома, отлеживаюсь. 😂
Ииии... у меня есть еще кое что для показа 😏 Мохеровый кардиган. 🙅 выбираю место и время для фото. 😏

Таня,Изобели у всех разные. Я не могу носить сильно широкие вещи.Поэтому у меня в меру свободный.

Мохеровый кардиган.

Заинтриговала! Ждем-с с нетерпением. И давай выздоравливай.
Жанна, быть не может, что у тебя ничего из обновок...

| .....

Девочки, всем привет. Жанночка, Ириша, красавицы наши. Молодцы, как всегда. Платье, свитерочек загляденье. Я тоже себе довязываю свитер, остались рукава. И тестирую младшему сыну свитер.

Спасибо, девочки! Ниточка шерсти и ниточка мохера. Очень понравилась модель, думаю повторить в осенний сезон...Автор и название модели, в инстаграмм... 108loops_helen

Как же вредно надолго пропадать из темы.
Привет всем !!! 🔔
Жанночка, Ира, вы самые-самые труженицы. Молодцы!!!!
Жанна, очень нежный, в то же время, яркий образ. Ну как всегда 😂 😘 Я посмотрела еще исполнения этого пууловера... Насколько правильно подобранная пряжа может украсить модель! Красота!!!! 💟
Ира и от твоего платья оторваться невозможно. Очень красивый цвет! Очень хорошо он тебе идет, освежает. Платье сидит просто замечательно! ✌️
Девочки, вы молодцы!!!! 🙅
Жанна, кролика где поймала? 😂 🐻
Да, у меня тоже готов джемпер мужу из кашемира. Мне очень нравится. Муж доволен. Но вот с фото у нас проблематично. Проблематично застать супруга дома. Проблематично выйти на фотосессию. Выходили погулять на набережную. Замечательная погода... но снять шубу хоть на пару минут, это уже выше всяких сил. Так что свои показы я пока откладываю... 📸

Авторы
Теги
Упоминания