От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, всех с наступающим, а Таню уже, наверно, с наступившим новым годом. Пусть этот год будет для всех легким и удачным во всем, всем здоровья и счастья, и побольше удачных вязальных проектов. 🎄 🎉

| с наступающим Tata_E, Дек 31, 2019

Tata_E,
Тамара, спасибо.
Всех с наступающим. Здоровья, счатья, позитива, исполнения мечт и пусть в новом году исполнится то, что не успели осуществить в прошедшем, творческих успехов и пусть почаще случаются чудеса
Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в канун Нового года ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга в наступающем Новом году!

Танюша,девочки !
Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в новом году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас особенным.
☘ 🎄

на фотохостинг →

Дорогие мои! Поздравляю всех с новым годом! С новым десятилетием!

💝 💝 💝
Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы и внимания . Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Желаю здоровья, любви , в делах удачи, на пути к достижению цели терпения, в отношениях – взаимопонимания и пускай исполняются желания!

Удачи нам всем в Новом году!

😎 💝 🎉

Tata_E, Дек 29, 2019

Закончилась суматоха.. тишина и спокойствие 😂 Можно и пообщаться наконец .

Tata_E

... Таня, а ты эту схему сама делала? Все-таки лучше делать с подрезом, тогда лучше сидит. Или, если уж без подреза, то пройму очень глубокую...

Тамара, нет, это схема свитера из журнала. Подрез дело такое, лично добровольное 😃 Меня вполне устраивает как есть. Ты права была что свитер еще и любимым будет 😂 У нас невероятный холод уже несколько дней. Город почти вымер .. ээ.. нет, замер. Все сидят по домам. Мы тут выбрались в парк проветриться.. Хватило на 20 минут. Фотографировать даже невозможно .. без варежек буквально 30 сек и все! пальцы не двигаются. Я впервые встречаю такой холод.
Немножко вам зимы 😂

народу маловато, но смельчаки всегда находяться 😂
Такие вот интересные скульптуры с фрагментами ...

Всем привет !!!! 🔔
Так, ну что? отпуска, путешествия и праздники закончились, давайте возвращайтесь! 😃 Тем более что у всех есть что рассказать, и есть что показать ! 😏
Не знаю стоит ли дублировать ... Сейчас почти все в ИГ все смотрят. Но может кто из кустов выглянет на огонек 😎
Итак ! Я была в отпуске на Камчатке !

Как же там классно. Зима настоящая, со снегом и морозами, но при этом как-то тепло. Мягко.. по крайней мере по сравнению с Хабаровском. 😂

Тихий океан.

Отдых был довольно активный и даже экстремальный. 😃 Впервые села за руль снегохода, и мне это очень понравилось.

Это у подножия Авачинского вулкана.

А вот катание на собачьих упряжках оказалось для меня травматичным. Упряжка неуправляема. Вожак сам знает куда надо бежать. Пока по ровной местности, было очень круто, с ветерком. А вот в перелеске ... в перелеске не вписались в поворот. В результате повреждено колено, ушиб позвоночника ... ну синяки я уже и не считаю. 😂
В ПЕтропавловске-Камчатском один из пирсов облюбовали вот такие гиганты красавцы !!!! Увидеть тюленей в живой природе было просто за счастье.

Теперь отлеживаюсь дома. 😂 Синяки пройдут, травмы заживут а прекрасные впечатления остануться.

Девочки, жду вас !!!! 😽

Доброе утро всем! С возвращением,хозяйка уютного домика!
Я следила за твоим красивым отдыхом и ностальгировала... 😘 А в горячих источниках Паратуньки ты не была? Вот где релакс!!!
Я тоже с пользой провела новогодние каникулы. Была в ...ЮАР! Очень далеко! От Стамбула лететь 11 часов!Но очень порадовало то, что смены часовых поясов почти нет. Всего -1 час от мск. Так что адаптации не было.
Что видела? Знаменитую Столовую гору и слияние Индийского и Атлантического океанов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Красивейший сад Кристенбош
на фотохостинг → на фотохостинг → (это алоэ!)
Мыс Доброй надежды
Мы были на сафари, где наблюдали за охотой львов на буйволов.
В Африке живут пингвины.
на фотохостинг →
Винодельни и очень вкусное вино
на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще была страусиная ферма, винодельня, парк птиц и обезьян, дорога садов, каньоны и водопады.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сделаю альбом и там будут все фотографии.

Ира, я побывала в зиме, а ты улетела в лето. 😂 Замечательный у тебя отдых был. Интересный и тоже наполненый. Алоэ !!! Никогда бы не подумала что оно бывает таким.
Ира, мы как раз остановились в Паратунке в санатории. На источниках были, но как то меня не впечатлило. Я думала в дикой природе окунуться в гейзер 😂 , а там все за забором, ванны какие то непонятные... Дважды были но уже поздно вечером и так и не возникло желание окунуться. А в одной из ванн так даже рыбки плавают стайками 😂

| .....

Танечка, Иришка, следила за вашими путешествиями, очень впечатлило, красиво везде и где снежно и где море и позагорать можно.

Авторы
Теги
Упоминания