От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

_Скарлетт_,
Да, Таня, косметика не дешевая, так и нам не шеснадцать 😃 Если правильно расставить приоритеты .... сначала косметика. а потом пряжа.... 😃 😃 😃 и т.д....
Ириночка, забыла похвалить твой жакет, очень элегантный, класика и тебе идет ! У меня он , кстати, тоже в закладках...

Таня, кашемир - это здорово! Раз хочется, то надо брать!
Жанна, вяжи такую Шанельку - тебе понравится и вязать, и результат.
У кого уже весна наступила? Наша зима все не хочет уходить... Но про летний гардероб надо думать. Я вяжу летний топ их хлопка с пайетками (никогда их не любила,но вот решила попробовать)

Добрый вечер,девочки!
Я тоже заглядываю - и никого... 🙁
Тамара, замечательные пулы! А про фиолетовый можно подробнее?

| ....

Тамара, всё очень , очень...респект тебе. У вас уже так тепло?
А на втором полуверчике ты узор вывязывала или вышивала?

Ирина, всю информацию по пряже я написала в Похвастушках, если что то еще интересует, спрашивай.
Вера, у нас тепло и все цветет. Жаккард вывязывала, вышивка для меня труднее, я бы ее не одолела, на мой взгляд вывязать гораздо проще.

| ... Tata_E, Мар 31, 2019

Tata_E,
Спасибо, Тамара, а то кто-то вяжет, кто-то вышивает. Но у всех красиво получается.

Где наша Таня??? Все посмотрят, что никого нет и не пишут...Грустно... 🙁

Привет девочки..
Ирочка, да здесь я ... и не здесь. Что-то не пишется.
Тамариными вязалками восхищусь еще раз. Это просто праздник какой-то. Я не особо рассматриваю модели в журналах, а вот на вас посмотрю и сразу хочется такую же связать. Я на Papa смотрела долго, но так и не вдохновилась. А как же красиво он сел на Тамаре. 👍 Думаю, надо связать. С юбкой-карандаш тоже должно быть хорошо. Вот вещи только соберу 😈 и можно вязать.
Весна не особо радует теплыми днями, но за город хочется. Посидеть у костра, послушать тишину.
А не пишу.. так зайду, так же как и вы, нет никого.. 😽 и тоже ухожу.
Связала два джемпера. Один сама придумала, а второй Розовый куст (ROSE BUSH Ирины Аникеевой). Вот на дачу поеду, там может и сфотографирую. 😃

| ....

Девочки, привет.
Ириш, хоть ты здесь и Танюшу вытащила. Давай Танюш, фоткай и показывай. Я довязала Аделине кардиганчик, осталось пуговки найти и пришить. Ну и сфоткать конечно.

Авторы
Теги
Упоминания