От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А я с новым хвастиком. 😂 сама до сих пор не верю что я ее связала. В сжатые сроки, в ускоренном темпе ... Да еще крючком. Но я справилась. Сами понимаете, чего не сделаешь когда ребёнок просит! 😏 . Отложила все дела, вязала практически с утра до вечера, и вечером тоже, но я с ней справилась ... Связала за 10 дней.

Пряжа Анна 16, крючок 2. Ушло почти 3 мотка.. чуть больше.

Все картинки темы

Добрый день,девочки!
Вера,ты такая молодец! Все время что-то тестируешь. Я тоже в RAV не могу заставить себя разобраться. Вот просто волевым решением сказать себе :"Надо. Я это сделаю" Нельзя же ходить в отстающих...
Я сейчас вяжу типа кардигана как у Айсте.Даже цвет похож. Но что-то жаккард подстянула...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
У нас все завалило снегом. И на всю неделю по прогнозу опять снег.
на фотохостинг →

| ...

Ирочка, жаккард это так красиво, я даже боюсь за него браться, т.к. по молодости вязала им, но в небольших кол-вах был узор. Я даже прикупила описание у Танечки-скрипка, весь в жаккарде полувер, но приступить некогда пока, да и страшноваоь. Хотя поставила себе задачу, перевязыть все прикупленные описания. А сама опять вяжу другое.....

Ира, ну тебе снег не страшен в таком шикарном .. капюшоне 😂 Класс!! А кардиганчик классный 😘 очень люблю жаккарды в небольшом количестве. Они так украшают и освежают изделие! Мне долгое время нравится вот этот жакет

Таня,ну в этой модели жаккарда достаточно! А чего не связала раз нравится? Или уж ОЧЕНЬ ДАВНО нравится? 😏

😂 😂 😂 как обычно! У меня понравившаяся модель должна быть выдержана временем. Тогда не нашла как связать двухцветную резинку, а потом уже пошли другие модели...

Привет девочки!
Таня, @_Скарлетт_, как всегда на высоте. Тебе идет. Надеюсь носить будешь.
Ирина, @kirinochka, а разве Айсте не закрыла свои темы?

@Багрянец осени Вера. Инстаграм не страшен. К нему привыкнут нужно. А теги легко ставить, набираешь значок #, начинаешь писать, там выскочат много разных полноценных хештегов, нажимаешь на любой и он встает сразу. Ты свой придумай, уникальный и под работами ставь. Будут тебя искать по нему. Можно и пост написать, например" Все шали можно найти под # таким - то, шапки #"

Но на начальном этапе и самые распространенные не забывай.
Вера, понятно объяснила?

Ух ты, как я давно не писала в тему, что забыла как ники выделять.Напоминайте, девочки

| ....

Анжелика, привет.
Девочки, спасибо за разъяснения по поводу," как жить" в ИГ.
Как отдохнула?
Но если чесно, меня напрягает этот шрифт на телефоне, много писать даже не хочется, да и часто виснет всё, старший сын сказал, телефон надо было получше покупать, а то ты всё говоришь-мне бы только звонить, да и смс посылать. Кто ж знал, что ты мать будешь такой продвинутой. Я смеюсь вот это продвинутая-стою на месте...

Привет, Вера.
Отдыхать не работать. Да еще и супругом, оторвались на полную катушку

| ....

Это хорошо вместе, мы теперь только вместе в своём домике.

Доброе утро,девочки!
Обещала чаще появляться здесь,но вот опять какие-то отмазки появились..
Анжелика,да,Айсте закрыла свою тему для диалога. А вот сама тема осталась и ее можно просто читать. Там много полезных советов,которые я применяю.
Вера,в Инстраграме я тоже только просматриваю ленту, иногда показываю фотки и истории. Там много конкурсов и розыгрешй, но меня всегда останавливает то, что надо подписаться на кучу тем. Конечно,это ни к чему не обязывает,но все-таки...
Таня,как я тебя понимаю с "выдержанными" моделями. У меня тоже бывает так. Все уже сносили эту вещь, а я только вязать начинаю.
Я закончила кардиган,но когда будут фотки-не знаю...Вечная проблема всех вязальщиц. 🙁
Всех со Сретеньем! Скоро весна!

Привет всем!
Я тоже обещала заходить, но как то плохо получается. Информации нет.., поделиться хорошим нечем. Я снова в одиночестве, и это угнетает... С вязанием тоже похвастать нечем. Больше распускаю и перевязываю. Не умею вязать по меркам на расстоянии. Но в ИГ выложила вот такое фото 😏

А сегодня наслаждаюсь погодой за городом 😀

Сегодня так солнечно и снег белый... в городе все грязное.

важно

А я с новым хвастиком. 😂 сама до сих пор не верю что я ее связала. В сжатые сроки, в ускоренном темпе ... Да еще крючком. Но я справилась. Сами понимаете, чего не сделаешь когда ребёнок просит! 😏 . Отложила все дела, вязала практически с утра до вечера, и вечером тоже, но я с ней справилась ... Связала за 10 дней.

Пряжа Анна 16, крючок 2. Ушло почти 3 мотка.. чуть больше.

Всем привет!
Таня,ну ты героиня! Молодец, что скажешь! Очень люблю ниточку Анна!Она в крючке такая классная!
А ребенок отдыхать уехала? Фотки очень красивые! Только на рекламу.
Я же к жакету пуговицы не могу пришить... 🙁 Правда, перед этим надо ВТО сделать,а вот это я очень не люблю... Вот и оттягиваю.

| ...

Танюш, шикарно, молодец в сжатые сроки .А мы тут приболели, меня девчонки заразили, никак в себя не прийду, но тоже туники им довязываю, остались рукава и горловина. Олегу свитер тоже почти рукава остались и 10 см тело довязать.
А там уже лпять заказы Ну и мне самой надо кардиган на лето связать хлопковый. Да ещё прикупила описаний, чтоб летом работа была не только на земле.
Твид приобрела на свитер мужу, Ивор буду вязать.

Спасибо девочки!
Вера, у тебя как обычно планы-планы!!! Неугомонная! 😃 Молодец!!! Вера, выздоравливай. Скоро весна, не надо болеть.
Ира, спасибо большое! Да, Наташа с Димой в Тайланд улетели, а мы с Владиком вдвоем остались.. Втроем! Пес с нами еще. Вот это морока реальная. Гулять в любую погоду... а на улице сейчас мокрый снег и грязь такая... 😊
Ира, что за кардик связала? Пришивай уже пуговицы и показывай.

Авторы
Теги
Упоминания