От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А я с новым хвастиком. 😂 сама до сих пор не верю что я ее связала. В сжатые сроки, в ускоренном темпе ... Да еще крючком. Но я справилась. Сами понимаете, чего не сделаешь когда ребёнок просит! 😏 . Отложила все дела, вязала практически с утра до вечера, и вечером тоже, но я с ней справилась ... Связала за 10 дней.

Пряжа Анна 16, крючок 2. Ушло почти 3 мотка.. чуть больше.

Все картинки темы

Таня, Я свои платья редко ношу...
А твоя " сизая голубка" просто шедевр !!!

Вот красота у нас тут какая. И снег белый-белый серебрится так здорово. 😂 Вот у меня на неделю здесь каникулы.

Танюш, действительно красота, прям душу расстравила.
Жанночка, из чего собираешься вязать Рустик? Меринос или твид?

Таня, очень красиво!
Верочка, скорее всего из мериноса, твида у меня никакого нет...
Вид из моего окна...
на фотохостинг →

| ....

Жанна, сказочная зима не только у нас в этом году.

Да, точно!! Жанночка, вид из окна классный ... и метель метет. Люблю смотреть на такую погоду. 😃 Эх... нехватает мне камина все-таки... и кресла рядом.

_Скарлетт_

Камин муж категорически отказался ставить... говорит мусора много. Дрова.Зола... 😂

_
Скарлетт_, Танюш, все о чистоте думаем, а как же "Кайф" ( в хорошем смысле этого слова ) Камин - это семейнй чаг- он сближает семью...мы сидим близк-близко к друг другу и даже обнимаемся . Согласитесь у батареи мы так не радуемся, как у камина 😃 Вы сейчас подумали, что у меня есть камин - фигушки 😃 😃 😃
У нас снег долго не лежит, день -два , а может за ночь дождем смыть ... 🙁

| ....

Девочки, мне сегодня сын подключил ИГ на телефоне. Буду осваивать, что-то накидала фото там, но даже не написала ничего по ними.

| Re: .... Багрянец осени, Фев 02, 2019
Багрянец осени

Девочки, мне сегодня сын подключил ИГ на телефоне....

Я к тебе уже приходила ✌️ Накидай своих шалей побольше. Они такие красивые.

Michele

...Скарлетт_, Танюш, все о чистоте думаем, а как же "Кайф" ....

Не трави душу! Полноценного камина уже точно не будет, там свои особенности постройки... 🙁 Можно конечно новомодные приспособить..
типа такого ... но там такие трубы к нему ужасного вида подходят... Так что о камине я пока молчу.

Michele

.... У нас снег долго не лежит, день -два , а может за ночь дождем смыть ... 🙁

😃 и как? Смыло уже? 😏 У нас после обильных снегопадов и хорошего мороза, несколько дней уже плюсовая температура. Сыро и некомфортно на улице.... А как классно было 😃

Чего рукодельничаем???!!! Я пока все никак не доделаю жилет.. Времени нехватает.. 😂 А хвастушек хочется ... посмотреть! 😏

| ...

Танюш, я там пока дуб дубом. Пока сын был рядом накидала что-то и после него начатый ему полувер скинула, а вчера так нажимала, что сегодня вообще он не поключен на телефоне. Вообщем мне тяжко там, да ещё писать на моб. мука, буквы мелкие, не то, что на клавиатуре компьютера, пока плохо дружу с ИГ.
А уж как с компьютера на телефон в ИГ скинуть фото, это верная смерть для меня.....

Да, Вера, согласна, там целая наука с которой совсем не хочется разбираться. Я никак не доберусь как скачивать описания там. Многие выкладывают модели с описаниями или узоры. А смысл? Скачать это невозможно... Я у девочек спрашиваю тоже если что-то очень надо. 😊
Ну с компа на телефон, и наоборот, фотки перебрасывать я научилась 😂 😂

| ...

Вот видишь, ты продвинутый пользователь, а я в отсающих. Сейчас вяжу Олегу полувер, тестирую новую шальку и обеим внучкам туники, тоже тест. Я что-то так себя загрузила в этом месяце, наверное надо бы от чего и отказаться. Но такая красота везде, что неустояла.

Багрянец осени, молодец! столько красивого свяжешь всего. Да, свитер сыну я видела. Мне понравился! Ты тесты снова на Ravе нашла? А я вот с Rav не могу никак подружиться... Везде надо разбираться, а время на это жалко жалко тратить. Я пряжи закупила интересной, теперь бы найти еще что и когда из нее вязать. Зато пока сконструировала шторы в дом. 😋

| ...

А я твои иторы в ИГ видела, какая молодец и шить умеешь. Я раньше даже платья себе шила, а сейчас руки не берутся даже молнии поменять на куртках для домика на селе.
Танюш, а откуда брать теги в ИГ и они другого цвета там. Я смотрю ты ими пользуешься.

Та же история, Вера. Сейчас только шторы и могу 😂 Мне тут подруга недавно написывала свои воспоминания .... Вспомнила и кучу вязаных свитеров и для неё костюмы и сшитые платья . А я даже и не помню . Да и было это лет 30 назад.. 😊

Авторы
Теги
Упоминания