От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Жанночка, молодец, красотка какая и платье такое яркое, тебе идёт.
Тамарочка, давай показывай Брайт свой, уверена, что будет как всегда всё на высоте.

Жанна, платье идеальное! Простое, нарядное, удобное.

ДЕВОЧКИ, спасибо, мои хорошие !!! С платьями иногда бывает, что оно успевает надоесть пока его вяжешь...))) Вот у меня такое чувство...
Тамара, я тоже в поиске ... нравится Вот этот . описания у меня нет, сижу облизываюсь...https://www.instagram.com/p/BpJ0p7-lXgp/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Девочки, милые! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, много радости, благополучия и ровных петелек!
Я с вами, но не часто заглядываю.

на фотохостинг →

Michele, Дек 30, 2018

Michele, Жанна, интересный свитерок, у меня тоже нет на него описания, я даже до сих пор и на Инстаграмме даже не зарегистрирована.
Девочки, всех с наступающим Новым годом, здоровья, счастья, успехов и удачи во всем 🎄 🎄 🎄

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Честное слово мне очень стыдно что я так редко захожу ... 😳 😳 😳 Верочка права, инстаграмм поглощает, особенно когда почти все уже перебрались туда.... 😳
Но вот, замечательное платье Жанночки именно там я и отметила. И здесь скажу - оно сногсшибателтное. И мне кажется очень практичное. Его можно носить постоянно. 👍 И цвет мой любимый 😂 Я посмотрела последние творения, они почти все в красном цвете.. 😂

Ликчер

...
Я с вами, но не часто заглядываю....

А вот Анжелика поселилась в ВК. Вижу ее почти ежедневные посты там. Так внук вырос!!! Когда только успел... Время летит незаметно...

Tata_E

Michele, Жанна, интересный свитерок, у меня тоже нет на него описания, я даже до сих пор и на Инстаграмме даже не зарегистрирована...

Тамара, регистрируйся!! 😂 Там почти все уже. 😂 А свитерок этот с вяжи.ру вроде. Все сайты в инсте выставляют свои анонсы.
Чем занимаетесь?? Что вяжете??? 🙅

Да, все мы разбрелись по разным соцсетям.
Я полюбила ВК, хотя часто бываю в Инстаграм.
Привет девочки.

Ликчер, Янв 14, 2019
Ликчер

Да, все мы разбрелись по разным соцсетям...

Жалко в общем-то... Здесь все было так тепло и дружно. Но все развивается.. Соцсети тоже и они затягивают.

Таня, так когда хозяйки нет, так и нет домика. Возвращайся и мы придем.

😂 😂 😂 давайте попробуем.
Я полностью увлеклась устройством дома. Часто бываем там даже зимой. Так там хорошо 😘

новогодние украшения 😂
Вот наверное и пропадаю надолго ... 😳

Буду исправляться.. 😂 надолго ли ...
Что вяжем?! ...
Зима пролетит быстро и снова весна, а там и лето. Смотрю я смотрю на все красивые свитера типа owersiz ... 😕 но вот не мое это. И примеряла уже много раз... Вроде красиво сидит, а понимаю что носить не буду.
Тамара очень красиво смотрится в своих. И на платье захожу заглядываюсь периодически, и на пушистик-полосатик. Замечательно. А на мне вот никак. Может потому еще что я все с юбкой ношу! Брюки как-то очень редко.
А вообще мне очень хочется жаккардов.

Вяжем? .. Жаккарды ... 😏

Michele, Дек 30, 2018

Ира, спасибо! Принцып вязания в общем-то тот же.

Авторы
Теги
Упоминания