От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Девочки, принимайте - я и моя Диагональ! 😂

Вязала его еще в конце весны, наконец могу продефилировать. Связан джемпер, кстати, одним полотном. Начинала снизу полочки переда, и закончила резинкой спинки. Очень интересно было вязать... Вот результат даже не знаю. Я его надевала буквально пару раз... Все же кажется не совсем моя модель. 😕 И распускать жалко. 😂

Все картинки темы

Лика, привет. Да, общаться стали очень мало. Может вяжем меньше. Может идей все меньше и пыла.. Не знаю.
У меня мужчины заказов особо не делают. Зять вот только, да и то больше по теплым свитерам. Но и лето у нас началось ... конечно.. 😎 Такой холод. Гуляли вчера с Тамарой, так я была в своем мохеровом Reddy-ке и пальто. Хорошо хоть дождя не было.

Вот они - МЫ! 😃

Так приятно было видеть Тамару .. не на фото. 😂 Мы чудесно провели время. Спасибо тебе, Тамарочка, огромное за прекрасный день. 😘

Девочки, всем привет, я теперь в основном только заглядываю, а писать некогда. Да, день вчера был чудесный, я приезжала с внучкой и она была у нас личным фотографом, как мы много вчера прошли, домой вернулись уставшие, но очень довольные. Спасибо тебе, Танюша, я надеюсь мы теперь будем встречаться в каждый мой приезд.
Ирина, платьишко интересное, свежее, летнее, и молодит тебя.

Tata_E, Июн 08, 2018
Tata_E

...Танюша, я надеюсь мы теперь будем встречаться в каждый мой приезд...

Я огромным удовольствием. Надеюсь так и будет.
А сегодня погода уже совсем не прогулочная. Дождь и ветер. Пойду я домучаю Прогулку ... 😳

Анжелика, кстати нашла пару джемперов мужских. Правда он крючком связан.

Вот такой еще есть..

Ты сама нашла что-нибудь? Делись! 😂 😏

| .....

Девочки, как приятно на вас посмотреть, молодцы, ведь воочию увидится после стольких лет заочного знакомства это чудо...
Обе хороши, да ещё и в своих вязалочках.
Да погодка у нас действительно аховая в этрм году, прям как твой,Танюш, ворот качельки сплошные. Прям боюсь в эти праздничные дни остатки помидор и перца в открытый грунт высаживать. Говорят ещё будут заморозки , а лето где ау...
Тамарочка, напиши, как тебе понравилось где детки теперь живут. Как по сравнению с Новосибирском? А то мой младший всё на Сибирь целится.

| Re: ..... Багрянец осени, Июн 09, 2018
Багрянец осени

Девочки, как приятно на вас посмотреть, молодцы, ведь воочию увидится после стольких лет заочного знакомства это чудо...

Вера, ты не представляешь даже на сколько ты права. Было впечатление у меня лично что мы дружим всю жизнь, и встречаемся постоянно. Я очень рада что Тамара теперь будет бывать в Москве хоть иногда.
А ты, кстати, тоже собиралась к подруге приехать! Давай, планируй! Вот футбольную встречу проведешь и приезжай. 😏

Девочки, напоминаю что у нас сегодня праздник!

Даст удовлетворение
и радость созидания,
И успокоит нервы Вам
умение вязания!

Снимает стресс, давление
и оптимизм внушает,
Старинное умение
здоровье улучшает.

Легки движения крючка,
Сверкают дружно спицы,
Мелькая в золотых руках
Искусной мастерицы!

И создаётся эксклюзив,
Исполнено желание.
Распространяет позитив
Всемирный День вязания!
💟 🙅 🙅 🙅 💟

| ....

Танюш, собиралась, но теперь моя подруга чаще в Саранске, чем в Москве, она в своей новой квартире здесь контролирует ремонт. Поэтому пока никак у нас время не совпадает, то у меня получается, то её нет в Москве...

Как обычно, надежда умирает последней. Может еще и получится.
А я вот так и не стала ничего сажать. Поливать надо. Ездить часто не получается. Газон, деревья и кусты, думаю, мне вполне хватит. ПРавда, зелень посеяла 😂 ВЫрастет - хорошо. А нет ... так и ладно. Лениво как-то.
Вера, что вяжешь?
Я тут подсела на тунисское вязание. ⁉ Подсела, громко наверное, сказано.. но решила попробовать. https://club.osinka.ru/topic-89349?p=20454644#20454644 Очень понравилась майка у Жени. Вот под ее чутким руководством и пытаюсь изобразить нечто подобное.
Главное чтобы лето наступило.. 🌟

| ....

Танюш, не вяжу сейчас, даю время руке отдохнуть, я ведь даже одеяло на себя с болью в кисти натягивать могла, сейчас её не перегружаю, ибо и грядки полоть надо.....а рука правая.
Думаю о покупке спиц лёгких, вяжу очень туго, вот и перенапрягла кисти рук. Хочу Гигуашки, все хвалят, но мне надо размеры 3 и 3,5 в основном ими и вяжу или ADDI с красной леской, у моих с одного конца леска изначально была с браком, один раз порвались, муж припаял, но ненадолго их хватило, теперь я без них как без рук. А с обычными тупыми кончиками я мучаюсь вязать.

| Re: .... Багрянец осени, Июн 09, 2018
Багрянец осени

... Хочу Гигуашки, ..

Вера, это чего такое? Даже Googl не выдал 😂 😂
С рукой, ты знаешь, я тоже долго страдала. ПОчти всю зиму. Не могла даже чашку с кофе поднять. Нашелся умный врач. Сказал что зажим нерва аж под лопаткой. Кто бы и подумал... Курс массажа и все прошло. Попробуй! Может и тебе поможет.
Я с Addi перешла на Knit Pro Symfonie. Так они мне нравятся. Закупила полный комплект.

| ...

Танюш, конечно Гугл не выдаст, если я вместо Чигушки написала Гигуашки, хорошо, что не Кака...это я на работу тороплюсь.
Танюш, а где Крипто покупала? Всё убегаю, иначе опоздаю. После работы на 3 дня в свой домик.

| Re: ... Багрянец осени, Июн 09, 2018
Багрянец осени

...Танюш, а где Книт про покупала? ..

Вера, их сейчас в любом интернет-магазине купить можно.
Беги. Удачи тебе !!! А я может отфотаю за выходные свою Прогулку. 😂

Девочки, я тут на рассаду посадила календулу.Уж она -то как сорняк всходит и вы не поверите, у меня взошло только 2 кустика. Вот такая я огородница.

Тамара и Таня, вы такие красотки!Молодцы, что встретились! 😏

Таня, кое - что нашла, но пока думаю.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поверю, Лика! 😼 Я в прошлом году посеяла мяту, лаванду.. тоже как сорная трава. А через месяц приехала а она вся усохла.
Пуловеры хорошие. По типу среднего Таня Эльвинг вязала то ли мужу, то ли брату... Красиво получилось. Посмотри -
https://club.osinka.ru/topic-140969?p=14164013#14164013

Вот хочется пообщаться ... Заходишь, а тут 😽 😽 😽 .. никого !

_Скарлетт_, Таня, так мы затихли в ожидании твоей Прогулки. И где она?
А я сегодня была в Коломенском. Дворец царя Алексея Михайловича произвёл неизгладимое впечатление.

Авторы
Теги
Упоминания