От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки,спасибо за отзывы о моих работах Благодарю!
Лариса,до кашемирозависимых мне еще далеко...
Тамара,при вязании реглана я вытачку не делаю,хотя в других моделях в последнее время делаю всегда(даже при моем небольшом размере груди). А росток можно сделать так-на спинке на уровне лопаток провязать на 3-4 ряда больше,чем на переде.А почему ты модель с круглой кокеткой вяжешь снизу? Такую модель удобнее вязать сверху(для меня точно!)Тогда бы и росток нормальный связала.

Ира, так описание такое, у меня первый раз наверно плотность совпала, думала, что буду вязать не задумываясь, да не тут то было. Я понимаю, что нужно наростить спинку, но там нужно делать ведь это укороченными рядами и пока конкретно не разобралась как, но думаю, разберусь.

А где наша Таня? Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжет, наверное...

Добрый день, девочки!хочу спросить у девочек, кто не только вяжет, но и вышивает. Нет ли у вас схему к вышивке какой - нибудь свадебной.Вышила 2, но нужно третья, не хочу повторятся. Спасибо!
Нравится вот эта, может где -то пробегала на фотохостинг → , нужны конечно и ниточки, боюсь, что методом подбора не получится.

Всем привет!
Здесь я Ирочка. Рассказываь нечего поэтому и не пишу ничего. Вязание не клеится. Да и не хочется совсем ... Ленюсь я Laughing
Анжелика, я посмотрю завтра в своих запасах, у меня много вышивалок на эту тему было припасено. Если только не удалила все.

Спасибо, Таня! Можно и не такую. Племянница замуж вышла, вот хочу такую вышить и отправить.

Увы! Анжелика... Я как Ксюшу замуж выдала, все файлы удалила. Решила что мне они больше не нужны. А ты сходи сюда - https://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=свадьба - Я оттуда много чего брала. И даже на рушник схемы.

| .....

Девочки, всем привет и моё ауууу.....вы хде все. Ладно я , меня засосала опасная трясина....шальная болезнь, ну вы то все в адеквате....
Выходите на связь, скоро новый год, может поздравим друг друга открытками хотя б, ведь столько лет общения, пусть и виртуального?....как вы на это смотрите?
У меня 2 новых шальки, одну показываю, вторую сегодня возьму в театр, постараюсь сфоткать, обе тестила.
Зелёная для соседки на селе, тёплая, я такие не очень люблю и вязать и носить, а вот некоторые любят.

Вера, как всегда хороша, у тебя всегда замечательные шальки, как хорошо быть твоей соседкой, я бы тоже хотела такую соседку, которая бы мне шальки дарила.
Таня. ты где? Мы ведь так совсем разбежимся.
А я новую кофточку заканчиваю, наконец то будет что то новенькое, но с фотографиями будет напряг, у нас сплошные дожди и очень пасмурно.

| ....

Тамарочка, я б от такой, как ты соседки тоже не отказалась бы, кое-чему от тебя бы училась, шальками одаривала.
Жду твою кофточку с неиерпени ем, а пока вяжу очередную шальку.
А вот моя ещё одна шалька- "Солнечный свет", фоткала в театре, на улице ветрище.

Tata_E, Ноя 14, 2017

Привет, привет !!! Very Happy
Сегодня я зашла поздравить с днем рождения нашу замечательную подругу !!!!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц roza roza roza

Счастья тебе, здоровья, радости и душевной гармонии . Пусть все мечты сбываются, желания исполняются а намеченные цели достигаются. Головокружительных идей и творческих успехов !!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!! For you! For you! For you!

А я? ... я здесь ... Зайду, посмотрю что никого нет и ухожу. Писать нечего. Разве о погоде Laughing Понимаю что тишина в теме может закончится плачевно, но нет у меня интересных идей для обсуждения.

Багрянец осени

... столько лет общения, пусть и виртуального?....

Да ..и расставание будет болезненное. Я очень часто вспоминаю вас всех. Думаю о том чем вы занимаетесь, что интересного и красивого делаете своими чудо-ручками ... Oppa!
Верочка, ты молодец!! Шали у тебя изумительные. Мега! Хочу тоже быть твоей соседкой. Laughing
Тамара, очень интересно что ты вяжешь. Надеюсь и увидеть в скором времени.
Жанночка у нас рукодельница неутомимая. Тоже все вяжет и вяжет.. только вот сюда уже и не заходит.. Sad

| ...

Тамарочка, присоединяюсь к поздравлению. Пусть в жизни складывается так как мечтается. Здоровья, счастья, благополучия.
Танюш, а что так с расстованием, оно прям уж неизбежно?
Я вот зарегистрировалась в ИГ, а дальше ничего не понимаю, как написать, как фото выложить...Вас посмотрю и назад в прошлое...на Осинку.

Здесь я ! Прям перекличка , Very Happy захожу, а в ответ тишина....
Тамара, поздравляю !!! Так мы с тобой скорпионы Let's be a friends! Здоровья и радости, тебе дорогая !
на фотохостинг →

Жанноча, дорогая, прости пожалуйста.. Embarassed

Хоть и с опозданием, но от души!!! С днем рождения тебя!!! Группа болельщиц Группа болельщиц roza roza
Желаю приятных впечатлений, незабываемых эмоций, процветания и фантастического настроения.
И с удовольствием отмечу твою последнюю работу. Воздушная и очень красивая. Респект! Тебе одинаково хорошо как в облегающих вещах, так и в owersize.
А я больше трех месяцев вяжу один джемпер... Confused Зато распустила все недовязы. Довязывать их я точно не буду. Так же под роспуск ушло мое платье с карманами.

... Танюш, а что так с расстованием, оно прям уж неизбежно? ...

Надеюсь нет Kissing
Я в ИГ поневоле . Девочки мои по началу - мам посмотри, да мам, посмотри! Пришлось зарегистрироваться. Очень многие ушли туда. Тебе молодежь твоя не рассказывает как там действовать?)) Меня научили. Хочешь, расскажу... но думаю надо в личке.

_Скарлетт_ , Танюша, спасибо , дорогая ! Kissing For you!
Что касается общения, мое мнение, все зависит от нас....Другое дело, я и за собой замечаю, интерес снизился....Раньше ,заходя на осинку, читала все подряд, теперь даже не все отслеживаемые темы просматриваю... Sad ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ ! Поэтому , снова одела джемпер и пришла показать Very Happy Very Happy Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → by jane-raissa Warkentin, auf Flickr

Авторы
Теги
Упоминания