От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Окт 02, 2017

Жанночка, просто супер как красиво. Так гармонично подобраны цвета. Ты молодец!!! Здорово!!!
И ты снова подстриглась. А мне очень понравилась твоя прическа с более динными волосами. Smile

_Скарлетт_ , Танюш, спасибо ! Неее, не стриглась, просто заколола .... пыталась сама сделать прическу Very Happy

Прости... Моя внимательность к деталям как всегда, хромает.. Embarassed coquet Теперь вижу Laughing

_Скарлетт_ ,Таня, эта мелочь, не стоит извинений Kissing На этих фото и правда плохо видно, фоткалась дома,на ходу, спешили на свадьбу...

_Скарлетт_

Где у нас Анжелика? Отдыхает может где-нибудь?!

Добрый вечер, девочки!Я вернулась. Ездила к маме, срочно собралась, она у меня заболела и сказала, что похоже"Все", я сорвалась и была у нее 3 недели, поставила на ноги и домой. Все обошлось, но напугала меня изрядно. Слава Богу!

Анжелика, привет!!!! Приветственный смайл Слава Богу что с мамой все хорошо. Ты молодец!
А я тебя уже потеряла...

Ажелика, здоровья твоей маме! Я бы для своей и звёздочку с неба достала, но нет её больше ...
Чем занимаетесь , девочки ? После многочисленных без успешных попыток связать кардиганг , начала Хейворд, ниток остаётся, ни туда-ни сюда, решила вязать пока нитки не кончаться, может платье получится .... с моим то ростом ... Насмотревшись видео на известном сайте, задумала связать на зиму платье из твида, вчера ниточки заказала.

Жанна, у тебя же есть красивое красное платье. И мне кажется, оно из твида.. Нет? Ты его не носишь? .. о каком известном сайте речь? .. может и мне туда надо. Чем поделиться даже не знаю... Как-то туго в этом году с вязанием. Мало что вяжется, больше распускается.. Mr. Green
Но, как обычно - хочется чего-то нового, согласна с тобой. Very Happy

_Скарлетт_ Таня, как та Маша скорая на помощь, я такая же скорая на роспуск. Уже давно распустила, связала кофту и та где то лежит. .. А про известный сайт, youtube, конечно. Если можно, я дам ссылку.

Michele, Окт 11, 2017
Michele

Если можно, я дам ссылку.

Думаю, можно ... Давай. Мы быстренько посмотрим, а потом пусть удаляют Laughing
Чем тебе платье не угодило?

Michele, Окт 12, 2017

MicheleЖанна, я эту Звездную ночь просматриваю с периодичностью раз в месяц, все связать собираюсь, но жду, пока похудею Very Happy Mr. Green . А тебе будет классно!

mariha65, Окт 13, 2017

mariha65 , Марин, у меня такая печалька, пришла пряжа, эта Paella, и толстоватая она для платья, в 50 гр.- 80 м, . ( куда мои глаза глядели ) Сижу думу думаю , где взять тонкую Paella. ... Приспичило мне это платье Что-то я мелко вижу, о чем речь А я вяжу, вяжу...

Michele, Окт 13, 2017

Michele Жан, зато из толстенькой будет отличный зимний Хейворд)))) А ты сколько грамм на платье планируешь?

Авторы
Теги
Упоминания