Отличному водителю--отличное авто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте!

У меня история с вышивкой машины получилась не совсем такая, как задумывала. Хотя может так и к лучшему.
Брат работал дальнобойщиком, решила ему вышить такую машину, чтобы дела хорошо шли.

Заказала набор, оказалось он на мелкой канве, наверно правильно назвать равномерка, сразу за него не взялась. Потом все-таки решила взяться за него, когда у брата была ситуация, что он хотел свою машину продать. Вычитала на осинке, что надо написать в треугольнике желание, написала в центре канвы с изнанки, что на удачную продажу, начала вышивать, совсем немного вышила. И так сложилось, что продать нормально не смог, у покупателя с деньгами не сложилось, вкладываться в машину тоже денег не было, он ее просто сдал на металлолом. Но может так и к лучшему, она уже старая была, вдруг авария или что еще такое. А может у меня энергии не хватило и был откат, на осинке такое обсуждали как-то, когда вышивка наоборот срабатывает.
В общем лежит этот набор едва начатый, и если бы не равномерка, может и довышивала его, а так браться не хочу.
Если кто желает, могу подарить.
Я пока территориально в Пятигорске, могу быть в других городах КМВ, чтобы с почтой не связываться. Или вышлю, кто захочет, при условии, что почтовые расходы оплатите.

Sun100, Янв 13, 2017

Sun100, а может купить отдельно канву по крупнее, и вышьете на ней) С новыми мыслями и желаниями! Глядишь и сработает!

S.Averina, Янв 13, 2017
S.Averina

Sun100, а может купить отдельно канву по крупнее, и вышьете на ней) С новыми мыслями и желаниями! Глядишь и сработает!

Там не всегда целые крестики, есть половинки или четвертинки, поэтому на равномерке надо вышивать.

Sun100, Янв 13, 2017

Sun100, написала на электронку. А я как птица лечу Готова вышить и показать потом на "Осинке".

In-Anna, Янв 13, 2017
In-Anna

Sun100, написала на электронку. А я как птица лечу Готова вышить и показать потом на "Осинке".

Ответила по почте.

mur-mur, Янв 15, 2017
mur-mur

Добрый день, девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой от Permin путешествие маленькой красной машины. А то ссылки с этой темы http://club.osinka.ru/topic-49189?p=2609286#2609286 уже не рабочие(

Добрый день! Напишите мне адрес почты, я вам файлик пришлю со схемами.

mur-mur, Янв 15, 2017

девченочки, вышила путешествие красной машинки…
Даже оформила, но что-то все вокруг да около.
Куда повесить в квартире, чтоб заработала примета? Хочу в отпуск на новой машине

Привет:-) Девочки писали что надо чтоб она а квартиру как бы въезжала

Авторы
Теги
Упоминания