Отличному водителю--отличное авто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Я за! И наверное 23-24:-)

А когда можно начинать по лунному календарю вышивать машину? Я бы тоже начала. Или в этом месяце уже опоздала?

Я приступила. Были мысли начать в нужное время, но нет, начала.
Кстати, по тем номерам ниточек Риолис, что я указала в качестве ключа сомневаюсь. Все вроде бы ничего, но 3 номер, который мне как 950 указали вообще не в тему. Тут коричневый и бежевый, причем коричневый немного в зелень иногда уходящий, а этот цвет прямо рыжуха, может продавец перепутала, что вероятнее всего! Так что пока не стану вышивать эти участки. Девочки, всем быстрых крестиков для сбычи мечт, и главное настроения на это Very Happy
Провела расследование, номера в ключе что я дала верные. Это продавец дал маху и продала мне 2 цвета не тех. Еще так великодушно на этикеточках номера мне подписала Oppa! В итоге я не нашла белые, а еще 2 не того цвета.

Вышивала эту машинку весной прошлого года на получение прав. Схемку брала здесь, на осинке в теме "Транспорт: наземный и воздушный (схемы)". Права были получены, а буквально через месяц купилась машина, после того как я вышивку оформила в рамку - вышила быстро, а оформление все откладывалось на потом.
на фотохостинг →

Всем привет Smile
Вот что я вышила за наши праздничные выходные

Очень даже понравилась мне шерсть в работе, единственное но, ниточку нужно короткую отрезеть
Как в той поговорке, про длинную нитку и ленивую швею:)
Иначе нитка протрется после путешествий через канву.
Очень хотелось побольше успеть отшить за выходные Smile
Как я писала выше,продавец немного ошибся с цветами. Там слева видно прямо вышито рыжее пятно.

Всем приветик)))
Решила тоже присоединиться к совместнику, очень хочется или себе машинку завести, или у МЧ что бы появилась новая машина, а мне его перепала))) Метаюсь между тремя машинками, серой бугатти, красным поршем и желтым ламборжини)))и если бугатти и порш и ламборгини отковыряла схемы, то коллекция перминовских машин ни по одной ссылке не качается. Случайно ни у кого не завалялось? Очень хоцца на почту получить, буду очень благодарна)))
Хочу вышить авто в перерыве между большими картинами. Тоже "легендарными", первая - почти закончила, остался бэк - домик, а вторая еще только идет по почте - участвовать буду в совместнике - финансовый фонтанчик)))
Вот, пока пишу, приходят идеи))) Спортивную машину я бы вышила МЧ, а маленькие перминовские машинки - себе, все таки это моя места - иметь именно красную машину)))

Alechka88, Мар 02, 2016
Alechka88

Случайно ни у кого не завалялось? Очень хоцца на почту получить, буду очень благодарна

Погуглите. Машинки есть в дневниках.

Вот тут показывала свою работу и рассказывала историю http://club.osinka.ru/topic-164432?start=45
А теперь продолжение )))
Машину купили в августе 2015 года ( красную ))))

Привет всем автолюбительницам! Вот после этой вышивки мы купили новую машинку

на фотохостинг →
P1120037.JPG

.Верьте девочки все у вас получится.

Наталь-Я, Мар 11, 2016

Постараюсь в эти выходные вышить хоть немного.
Я вот думаб может попроще надо было взять схему Smile

Всем привет, решила и я к вам приоединиться, уж очень мне хочеться сесть за руль своего личного авто Smile . Схему уже выбрала, теперь надо докупить ниточки и можно начинать вышивать. Вот только у меня вопрос, когда лучше начинать? И какого цвета лучше вышивать машинку, чтобы точно сработало?

Вот, хвалюсь Wink
Понимаю,что не особо много. Очень нравится процесс. довольна ооооочень!!!!
Покупала ниточки, вернее докупала. Продавец в магазине молодая девушка.
Постоянно там то крестиком то бисером вышивает.
Она заинтересовалась, на какой такой проект я набираю ниточки, ну я и рассказала Wink
Девушка мне рассказала, что недавно у нее сработала эта примета.
Она участвовала в робине, вышивали машинки семплер. И, говорит,
Вы не представляете, совершенно неожиданно, буквально за 2 дня решили,
что нужно поменять машину, и поменяли очень удачно. Сказала мне, верьте и все получится Smile

Всем привет! Хочу показать свой процесс своей машинки-мечты. Вышиваю фольцваген жук красный. Идет конечно не очень быстро, т.к. просто не хватает времени (есть еще и другие вышивки)
на фотохостинг →

Всем кто тут вообще бывает Wink здравствуйте Very Happy
Потихоньку продвигается мой автомобиль.
Отшит один из четырех листов.
Результатом довольна. Вышиваю только по настроению.

Девочки, добрый день! Решили с мужем менять машинку. Очень уж ему хочется. Да и старенькая нас начала подводить. И решила я "помочь" это действу вышив машину. И самая главная проблема, что схему найти не могу. Его мечта это Тойота РАФ4. Такую схему я не нашла, тогда говорит вышивай хоть какой нибудь красовер. Девочки, помогите, пожалуйста. Или ткните носом, может уже были здесь похожие схемы? Ближайший благоприятный день 04.01.2016г. Очень хочется начать!

Авторы
Теги
Упоминания