Отличному водителю--отличное авто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Моя заявка для совместника Lanarte Dame a la Bugatti, на канве с люрексом размером примерно как Аида 14. Размер в крестиках 207 х 165, 28 цветов.

В совместнике- я с вами 🎈
Буду шить Mitsubishi Lancer на фотохостинг → 😘 на фотохостинг → 😘 Так как острой необходимости в покупке авто нет (буду проверять теорию на практике), т.е. машина у нас есть, но очень хочется свою личную (очень даже не претендую именно на эту модель 😳 просто хочется не стоять в очереди за машиной-это я так мужу говору "чья очередь сегодня ехать?"). Вот, так что очень надеюсь, что все сработает. 😽

А я уже вышивала машинку (маленькую, правда), и вскоре после окончания вышивки неожиданно появились деньги на давнюю мечту - велосипед! Теперь мне нужен еще велосипед, потому что мы с сыном за этот уже деремся. Тоже буду машинку вышивать. В кустах, потому что ни за одним совместником я не успеваю. Спасибо вам, девочки, за идею!

tunnypie а может Вам велосипед вышить?

Не-не, в прошлый раз именно машинку вышивала 😂 ! Сработало, у меня приметные вышивки срабатывают (кроме "Почти идеального").

Что то нас так мало 😎 , ну да ладно, друг другу наколдуем 🎩 , чтобы все задуманное исполнилось! 🤗

http://vishivay.ru/shema/folksvagen-zhuk-krasnyiy

Присоединяюсь.
Я прочитала, что начинать нужно на 14-й лунный день. В мае это 12 мая, с 18.36 часов. Поправьте, если ошибаюсь.

Девочки не подумайте, что я умничаю 😳
nataly-oz еще в личку напишу, будет ли она совместник вести, уж очень хочется машинку.
Сегодня нужно начинать, все по правилам (как говорится).
понедельник 12 мая 14 лунные сутки с 18:36 по 4:24
Так что девочки, кто со мной вечером, хочется видеть фотки начатого процессика.
Ps: Простите, Наташа, что влезла 💟

Я с такой машинкой присоединюсь
на фотохостинг →
Только давайте определимся - сегодня или завтра начинаем.

так по всем правилам сегодня лучше с 18:36 начать, а продолжать как у кого получится

Схема скачалась, а ключ не открывается 🚩 Выложите ключ отдельно пожалуйста.

larchik604
К чему ключ? У меня не видно картинки 😊

Всем привет, если прислушиваться к Татьяне, то она не рекомендует пока ничего начинать до июня, поэтому я предложила 13 мая для начала " Накшатра: 15.Имя: Свати
с 13.05.2014 08:25
по 14.05.2014 08:07 День хорош для строительства зданий, посева семян, активных действий, изготовления инструментов или оружия, вступления в брак.
Накшатра имеет подвижный характер. Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим результатам дел, путешествия, приобретение транспортных средств, начало лечения или голодания, начало ремонта, обучение, садоводство.
Но если кому то хочется сегодня пожалуйста, я думаю можно уже написать кто начинает и что. Я первый раз этим занимаюсь, поэтому, если что поправьте.

1. самаЯлучшая -Lanarte Dame a la Bugatti
2. inysja-Mitsubishi Lancer
3. Molli55-?
4. valevsky-Британская классика
5. nataly-oz- красная машинка от Пермин

Авторы
Теги
Упоминания