Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Лабер, Фев 20, 2017

Лабер, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кому-то понадобится, вот мастер класса СЛИПА из оттобре 2012-1 http://kureeva.blogspot.ru/2012/08/2012-1-3.html?m=1, выкройку можно найти в интернете Very Happy

Еще комплектик на выписку. Понравилась модель кофточки. Точнее, это боди без хвоста)) Оно облегает тело ребенка и, зная свойства интерлока растягиваться в ширину, а не в длину, то это самая удачная выкройка. Как-нибудь на своем сыне сфотографирую. Oppa! И ткань сама нежность, мягенький и шелковистый интерлок.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Амина80, Фев 20, 2017
Амина80

Еще комплектик на выписку. Понравилась модель кофточки. Точнее, это боди без хвоста)) Оно облегает тело ребенка и, зная свойства интерлока растягиваться в ширину, а не в длину, то это самая удачная выкройка. Как-нибудь на своем сыне сфотографирую. Oppa! И ткань сама нежность, мягенький и шелковистый интерлок.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво! Скажите, а что за кофточка ( бодик), где можео выкройку найти?

Bonduelle, Фев 21, 2017

Bonduelle, спасибо) боди мод.1 из Оттобре 6/2015. Я убрала нижнюю часть боди и рукава моделировала со швом по длине, чтоб сделать рукав закрытым.

Амина80, Фев 21, 2017

Амина80, к сожалению, не у меня этого номера:( а вы случайно не знаете, где можно найти выкройки кофточек вот как ваша, где рукава вот по косой линии, как у свитшота ( не знаю достаточно понятно, ли объяснила Rolling Eyes ). Ну пройма рукава идет по линии наискосок...

Bonduelle, Фев 21, 2017
Bonduelle

выкройки кофточек, где рукава вот по косой линии, как у свитшота ( не знаю достаточно понятно, ли объяснила Rolling Eyes ). Ну пройма рукава идет по линии наискосок...

С рукавом реглан, такой крой. Я вам в личку написала

Bonduelle, Фев 21, 2017

Bonduelle, рукав реглан называется. Встречаются модельки в разных журналах. Я скачивала в бесплатностях здесь на Осинке.

Амина80, Фев 21, 2017

Амина80, спасибо! Ничего себе, на осинке можно скачать что-то? вау. можете сказать где, не могу найти... Sad
Lyudmila_So, спасииибо!!!!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу показать свои пошивушки: комплект на выписку, капсулу, пеленки-кокон.
Комлект на выписку, прототип комплект от Nata s Журнал детской моды"Оттобре - 10" .
1. Кокон показывала здесь Приданное для новорожденного - 2 .
2. Комбинезон Оттобре 2003-3-1, 62 р-р, флис молоко, ажурный трикотаж.
3. Слип Оттобре 2014-1-12, 56 р-р, перенесла застежку, добавила царапки, интерлок молоко, ажурная резинка.
4. Бакалава Оттобре 2015-6-7, 38 р-р, интерлок молоко, ажурная резинка.
на фотохостинг →
Капсула из пяти вещей из 1 метра интерлока, размер 62.
1. Кофточка Оттобре 2006-весна-2,
2. Футболка боди Оттобре 2010-3-1.
на фотохостинг →
Пеленки-кокон по выкройке Nola_Burg, интерлок, ТТ, пришивные кнопки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Трикотаж шила на обычной швейной машине запошивочным швом, плоские швы - зигзаг, шов притачивания следка слипа пришлось декорировать ажурной резинкой.
Всем форумчанкам огромное спасибо за советы и идеи!

| Одежда для детей

Девочки подскажите пож. новичку где вы берете мк по пошиву детских комплектов на выписку

irapakchina, Фев 26, 2017

irapakchina, в начале четвертой темы есть ссылки http://club.osinka.ru/topic-164369, конверты на выписку http://club.osinka.ru/topic-121415?start=0

Госпожа, Фев 25, 2017

Госпожа, Комбинезон Оттобре 2003-3-1, 62 р-р как себя показал в нОске?
мне тоже такой надо шить... не могу опр-ся с размером - 56 или 62 шить и вобще удобный он или нет?

smska-336, Фев 26, 2017

smska-336, еще никак не показал, ждем пополнения, выбрала эту модель, так как ее возможно сшить без использования оверлока или распошивалки, а также нет кнопок. 62 шила, чтобы на лето хватило.

| Одежда для детей

Девочки подскажите что я должна сделать чтобы был доступ к просмотру темы " одежда для новорожденных2". Кликаю на ссылку которую вы мне дали и хочу просмотреть журнал с выкройками и мне пишут что я не имею доступа к данной теме,

Авторы
Теги
Упоминания