Душистых лилий хороводы - платье крючком от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
20.08.2013
Сообщ.
433

Апр 29, 2014 09:03

Добро пожаловать! Приглашаем вместе связать
Душистых лилий хороводы - платье крючком от Mango
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164367" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девушки, вечер добрый! Вот и моя лилия в копилочку
Фотографии в альбоме «моё вязание» Ларисы Госельбах на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа VITA, LILY 100% мерсеризованный хлопок, 125 м/ 50 гр, цвет 1611 розовая пудра.Ушло где-то 400г, крючки АДДИ № 3, 2,5 и 3,25. Вязалась очень легко и быстро, застряла только на проймах, то большие, то маленькие получались. Поймала теплый летний денек чтобы выгулять.
Всем огромное спасибо за тему, идти по протаренной дорожке легко !!!

Gl@Murka Лариса, очень приятен Ваш сюрприз - прекрасный показ прекрасного платья! По-моему, одно из лучших воплощений! Очень красивое платье и Вы в нем прелестны. И образ в целом очень нравится - девушка у летнего фонтана, сумочка, туфельки шикарные.... lady Это супер!

Ирина, спасибо большое за похвалу coquet Очень приятно читать такие слова о моей скромной работе Embarassed Тема очень гостеприимная! С лилиями не прощаюсь, очень они меня зацепили Ura! Privet!

Натало4ка

На бразильском сайте нашла вот такой вариант лилий:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

тоже симпатично. можно скрыть "нужные моменты". а вообще любое платье, конечно, надо под фигуру подгонять- укорачивать, удлинять, поднимать воланчики повыше и т.д.

Девочки,а все вязали низ платья в круговую?? Или может кто решился отдельными полотнами??

А зачем? Shocked

Просто я с кругами не дружу...хочу попробовать отдельно...думаете не получится?

Да получится, конечно, только, мне кажется, швы будут заметны. А если по кругу, но поворотными рядами, тоже сложно?

Честно? В круговую вязала раз и как это получилось не помню...сейчас начала вязать образец ...давно крючок в руки не брала,но платье заразило сильно,пропускать не привыкать...рискну как все игра стоит свечь!!!

Ровных петелек! Я ближе к лету его начну)

Спасибо)) а я к лету уже готовлюсь,зима длинная у нас,а лето короткое...

Башкирочка, отдельными деталями это платье начинала вязать Лена Елka, но потом распустила и вязала одним полотном, о чем не пожалела. Посмотрите ее воплощение! Попробуйте вязать перед и спинку вместе хоть вкруговую, хоть поворотными! Это не сложно, лиха беда - начало! Cock Если возникнут вопросы, обращайтесь, вместе справимся! Very Happy

Спасибо большое...в такой компании и вяжется легче))

Авторы
Теги
Упоминания