Любимый карди на прохладный летний денёк,спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!Вяжем вот этот красивый кардиганчик:
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 164346 " (копировать с кавычками).

📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер.

Все картинки темы

Ух ты какая красота получается! 👻

Apolinaria, очень аккуратно! Класс! Петелька к петельке! 👍

Я из теплой ниточки до пройм довязала, вяжу только вечерами, не очень быстро получается. И эффект уже не тот, пушистая нитка съедает ажур. Мне кажется, получается простая бабская кофтень. 😂 Еще и цвет немного темный.
Mashuna, а у Вас как дела, на каком этапе Ваш кардиган?

Стыдно и говорить 😳 Совсем мало,я должна была первой связать,а наверное буду последней.У меня половина одной полочки висит на машине. 😃

Понравилась модель,а еще больше вдохновило воплощение olyamit. Решила присоединится. Образец из кировского нарцисса. Спицы 2, на сотах 1,5.
на фотохостинг →

Всем привет! Я связала свой кардиганчик,,постирала,высушила. Ура! Осталось подобрать и пришить пуговки,и показать вам.

Apolinaria, ждем фото, очень хочется посмотреть! 😃
Я свою выгуляла на деревенский праздник, наслушалась комплиментов. 😃
Отложила пока свой теплый вариант, осталось связать рукава.
Вяжу летнее, отпуск в сентябре.

Apolinaria, красиво получилось! Вы приталивали?

Спасибо. Перед последней полоской "сот"убирала 15петель, а после "сеточки"добавила. Я для"сот" спицы не меняла все вязаля спицами 2,5.

А какой расход ниток у вас?

Простите,что сразу все не написала. У меня ушло 6 моточков по 120м спицами 2,5. Вязала без боковых швов.

Apolinaria очень красивое и аккуратное воплощение! 👍 😘 И по фигуре хорошо село.

насмотрелась тут красот и тоже связала, немного конечно по-своему, но именно этот карди вдохновил. 100% лен бобинный, 8 нитей, спицы 3
на фотохостинг →

Здравствуйте! Всем большое спасибо за оценку моего труда. Была на море и одевала карди прохладным летном вечерком 😃 Одни положительные отзывы и я счастливая и довольная своей работой. Всем удачи.

Авторы
Теги
Упоминания