Любимый карди на прохладный летний денёк,спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!Вяжем вот этот красивый кардиганчик:
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 164346 " (копировать с кавычками).

📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер.

Все картинки темы

Большое спасибочко за похвалы ! Kotj@ -это обыкновенный втачной рукав ,ни чего сложного нет .Сначала закрой 3 петли ,затем 2, и 2 раза по 1петле - получится пройма и дальше по прямой.

Mashuna,в 10ряду вашей схемы опечатка? Посмотрите пожалуйста.

Девочки, я с вами, тоже вчера начала вязать этот карди.
Ниточки неизвестной длины, чуть толще, чем ирис. Ирис рядом для сравнения. Хлопок слабой крутки. Видимо нитки старые, по поиску не нашла таких. Купила на ебее. 😃
Схемы использую с первой страницы, только сеточка немного другая, нечаянно такая получилась 😂 Связала 13 см, ровно моточек ушел.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Я довязала. Куда все делись? 😃
Сфотографировать постараюсь в выходные. Связала короткий, с декольте. Было 9 моточков, израсходовала почти 5. Теперь куда-то нужно пристроить оставшиеся четыре.

Девочки миленькие,простите что оставила вас. 😽 😳
Теперь я уже дома с интернетом и с вязанием. 😃

Белая Розалия очень красиво получилось! 👍
Apolinaria все может быть,может и опечатка,спасибо что подсказали.Посмотрю,пока забыла уже о чем речь 😃 Красивый образец.
olyamit очень красиво!
Пошла я начинать продолжать,вспоминать как вязать. 😳 😂

Mashuna,хорошо ,что вернулись.надеюсь станет веселей. Вяжу по вашей схема для спиц.Большое вам спасибо за схему и фото.

Я тоже вяжу...
Настолько медленно, что прям не вяжу, а мучаю((((

А я что то прям застопорилась с этим кардиганчиком, и нитки заказывала под него и что то прям не идет. 🙁

Во-первых благодарю за эту тему и belosvetika за схемы. Ажур легкий в вязании, эластичный и эффектный.

И мой кардиган. Вариантов, с чем носить, множество. Можно и с шортами, и с джинсами. Если на топик, то и с юбкой, чтоб пупком не сверкать 😂 . Мне кажется, с платьем тоже неплохо, еще одно есть платье в синюю и белую клетку, с ним тоже хорошо.
За счет эффекта резинки узора в плечах и груди комфортно. В общем - я довольна 😃 Шнурок решила не делать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Так понравилась модель, что решила связать ее в более теплом варианте. Купила тоненькие ниточки акрил-мохер-шерсть, свяжу с длинным рукавом.

olyamit Красивоооо!!!!! 👻 👍 💟

Olyamit,очень красивый и образ и модель. Поздравляю с окончанием.Появилось еще больше желания и азарта свой довязать.

olyamit ооооочень красиво! 👍 👍 👍 Все по фигурке 😘

Авторы
Теги
Упоминания