Любимый карди на прохладный летний денёк,спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!Вяжем вот этот красивый кардиганчик:
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 164346 " (копировать с кавычками).

📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер.

Все картинки темы

Apolinaria,okshu, бесподобные воплощения!
Apolinaria, хотела у вас спросить - по какой схеме вы вязали основной узор? Заранее спасибо.

Svetline,спасибо! Основной узор вязала по схеме Mashuna на 3 странице. В 10ряду схемы есть небольшая ошибочка в накидах вы сразу ее обнаружите. Вяжется очень легко и быстро.Удачи.

okshu, я ещё хотела спросить: какой толщины нить для вязания была, сколько её ушло хотя бы приблизительно? и как на ваше усмотрение из льна этот кардик - хорошо смотрится, или, всё-таки, лучше хлопок? почему спрашиваю - у меня лежит лён, вот и подумываю, может из него связать?

Svetline, Авг 12, 2014
Svetline

okshu, я ещё хотела спросить: какой толщины нить для вязания была, сколько её ушло хотя бы приблизительно? и как на ваше усмотрение из льна этот кардик - хорошо смотрится, или, всё-таки, лучше хлопок? почему спрашиваю - у меня лежит лён, вот и подумываю, может из него связать?

у меня лен был бобинный, 2000м/100г, вязала в 8 нитей. Вот сегодня на улице +31 и в нем не жарко, комфортно. Хлопок тоже думаю хорошо будет, опять же какая крутка. У меня ж получилось без крутки.

Девочки, все единым полотном вязали?

Я вязала единым полотном. Прибавки - убавки делала на стыке узоров, они совершенно незаметны.

clivia Очень красиво у вас получилось! 👍 И по фигуре отлично сидит! Напишите подробности чем вязали, спицами или на машине и из какой пряжи?

Пряжа кировский нарцисс. Спицы №2, на сотах переходила на 1,5. После второй полосы сеточки добавила несколько петель. Планку и обвязку сделала крючком. Ушло 320 гр.

Наконец-то и я связала эту кофточку на прохладный летний день)))) Спасибо всем за схемы узоров, очень помогли!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пряжа для вязания Creative YarnArt. Вес: 50 грамм, длина: 85 метров, состав: 100% хлопок. Спицы № 2,75.

Подробнее описала здесь
https://club.osinka.ru/topic-187024?p=21385700#21385700

Авторы
Теги
Упоминания