А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девочки! Вот настройки кареток для этого варианта ДФЖ:

на фотохостинг →

В этом случае на изнанке - рисунок в негативе.

Yasha71, Июн 01, 2018

Вот что у меня получилось

Девочки, всем огромное спасибо за помощь в объяснении настроек жемчужного жаккарда 😃

зорина, Июн 01, 2018
ирин@/2, Июн 01, 2018

ирин@/2, Мне не понравилось, один плюс - полотно в ширину больше обычного ДФЖ.

зорина, Июн 01, 2018

зорина,
спасибо что показали .. напишите какая пряжа в сколько сложений и какая плотность Вы пробывали что бы понять от чего "плясать ...

Связала себе жилетку на дачу, перфокарту набила со схемы для спиц .Пряжа ит.сток.Р-р 48

Yasha71, Июн 01, 2018

Yasha71, Ортензия 2/28 в 2 нити, пл 1 на верхней 2 на ниж.

Рубашка из кид мохера

Кардиган из хлопка )

Svetlaniya, Май 28, 2018

Здравствуйте, Svetlaniya! Я вязала из Семеновского хлопка и у меня полотно кулирной гладью косило...У Вас не было такой проблемы? Осень все красиво))))

зорина, Май 25, 2018
зорина

Чисто мужской костюм)))

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,этот прелестный мужской костюм ваша авторская работа или есть описание ? Я бы купила с удовольствием описание. У меня трое мужчин народилось,три внука,мне так нужны чисто мужские костюмы. 😘

Христофоровна, Добрый день, это моя работа. где то на 6-9 месяцев, связала в подарок. Жду в июле в гости) Мальчику только третий месяц. Если вам что-то не понятно спрашивайте в лс я вам отвечу. Я не умею делать подробные описания)) У меня все так: один пишу, а два в уме 😃

зорина, Июн 03, 2018

зорина, спасибо за ответ! Жаль,что описаний вязания детских вещей на машинке так мало. Почему-то не делают мастер-классы малышовой одежды. А я бы покупала их и по цене взрослого. Я ,наверное,даже пробовать не буду, жакет сложный, планка,шалевый воротник У вас получился очень красивый костюм,планка жакета изумительная,красиво пришита 🙉 😘 Шапочка милая очень.!Браво! Я сначала подумала,что это брендовая вещь 😏 .У нас самому маленькому два месяца,а двойняшкам сегодня пол года.Дальнейших вам творческих успехов! 🌸

Христофоровна,
Мне тоже понравился патцанский костюмец хочу связать ...
Если вы хотите то сделаю описание своей работы ....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания