А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Книста, Мар 06, 2018

Книста, связала длинную бейку резинкой 1х1 и пришила по краю, припосаживая на поворотах.

слезинка, Мар 06, 2018
слезинка

Девочки, достались перфкарты , в рулоне чистые. Пишите адрес в личку вышлю бесплатно. У меня машина комп. Выкинуть жалко.

Розовые - это не перфокарты, а листы Майлара для электронной ажурной каретки сильвер, для электронных машин Сильвер со встроенным сканером или обладателям блока EC1 к таким машинам . С таким блоком по ним можно вязать и на моделях без такого встроенного сканера, то есть на моделях sk840, sk830

слезинка, Мар 06, 2018

слезинка, а можно у вас листы майлара попросить? живу в Иркутске, если что, то можно у вас забрать где скажете - есть кому забрать в Братске.

| помогите найти мастера

Добрый день! долго думала куда написать, помогите найти мастера кто умеет вязать косы на машине в москве или ближайшем подмосковье

| кауни

Доброго времени суток!Первый раз вязала Кауни на новой(для меня 😂 )машине 3 класса-впечатления очень хорошие,все понравилось,ниточка очень приятная в работе, послушная,протяжки после ВТО,как бы прилипают к полотну и совсем не мешают.Пряжи куплено с запасом,получился кардиган и туника еще и осталось... 🙃 Но вот подбор цветов для жаккарда....это наука! С первого раза не одолела 😳

Stavros2011, Фев 28, 2018

Stavros2011, Отличный базовый пуловер! ЗдОрово горловина обработана. Как получается такой краешек? Это же не просто перегиб?

олЁна и ежик, Думаю, что мхи выиграют. Вы этим кардиганом просто сразили всех осинок наповал!

elena-ds, Мар 07, 2018
elena-ds

Stavros2011, Отличный базовый пуловер! ЗдОрово горловина обработана. Как получается такой краешек? Это же не просто перегиб?

Бейка связана круговым вязанием

Всех с праздником весны! У меня связалось платье к празднику.

Конкурс завершен,покажу свои работы 😃
Джемпер"Зодиак" придуман и связан мной в подарок любимому мужу. Родился он в год Быка, под знаком Весы . Рисунки сделаны в программе ДК-8.Джемпер связан на компьютерной машине 5 кл Brother KH-965/KR850. ДФЖ с кнопками пике, пл 3/3*Пряжа красная-п/ш Турция 1400м/100гр 2н + черная- стоковый меринос Италия 2400м/100гр 2н с п/ш Слоним 1н. Рукава -кулир, п/ш 4н, пл 7. 54размер, вес- 505гр.
Фотографии в альбоме «вязание 2018», автор raisalarionova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джемпер "Ласточки" связан для невестушки,подарившей мне замечательного внучка!Рисунок придумала и нарисовала в ДК-8.Джемпер связан на компьютерной машине Brother KH-965/KR850,ДФЖ с пикейными кнопками,пл 3/3*.Пряжа: Белорусская п/ш 1600м/100г св.сумерки 2н + стоковый итальянский меринос 2400м/100г 2н и 1н белорусскойп /ш черная. 44р-р,вес 360гр.
Фотографии в альбоме «вязание 2018», автор raisalarionova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем проголосовавшим за мои работы! 🌸 🌸 🌸

Svetlaniya, Мар 09, 2018
Svetlaniya

Всех с праздником весны! У меня связалось платье к празднику.

Красивое! А плотность какая?

Slove4ko, Мар 10, 2018

Slove4ko, по-моему, 6/6. Посмотрю записи, уточню.

Спасибо всем за теплые слова, сказанные или написанные тут и в ЛС. Очень приятно, после них хочется делать все больше и больше разных красивостей 😃
Я снова с шарфиком. Зеленым. Весны хочется уже 😃 . К нашей радости, выглянуло солнце и, как мне кажется, удалось его прилично сфотографировать. Новый рисунок. Эксперимент с платингом, довольно сильный световой контраст у пряжи, темная - Семеновская п/ш Лидия, цвет "изумруд", светлая - такая-же Лидия, цвет "зеленое яблоко". Очень эффектный шарф получился, равноценно двусторонний. На фотографиях, конечно, трудно передать, как выглядит в жизни, но я старалась. Вязала для обладательницы кофты из пряжи цвета "изумруд", хотелось, чтобы не сливались, если захочется надеть одновременно. Совсем забыла измерить и взвесить, мало было времени. Шарф получился средний, не большой и не маленький 😃

По просьбам в ЛС, дополнительные фото уже размещенного жаккардового шарфа с птичками, сделанные при хорошем освещении. Надеюсь, теперь лучше видно рисунок. Шарф активно носится, буквально снят с шеи для фотосессии.

Мне, конечно, не посоревноваться с компьютерными машинками, но я рада, что двухфонтурный жаккард на Пассапе Дуоматик тоже можно вязать. Это моя первая носибельная вещь, связанная с помощью деко-каретки. Надеюсь, что не последняя. До этого я вязала жаккард только руками, и поэтому меня поразила изнанка изделия - гладкая, без единой протяжки!

Авторы
Теги
Упоминания