А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Re: . Stavros2011, Апр 20, 2016
Stavros2011
miu
читать дальше

Низ - бейка круговым вязанием, прикеттлеванная к краю. Вот на этом фото видно и лицо, и изнанку низа пуловера:
на фотохостинг →

читать дальше

Не делала я выкройку, обычный реглан с фасонными убавками по 2 петли 6-игольным деккером, только убавлять надо неодинаково - по скосам рукавов через каждые 8 рядов, а по линии проймы полочки и спинки - каждые 6 рядов:
на фотохостинг →
За счет разного ритма убавок получается более скругленная форма плеча и лучшая посадка по фигуре, вот и все секреты Cock

Елена, а я всегда считала что на рукаве и теле ритм убавок должен совпадать!!Вот это открытие!

| Re: . Arica, Ноя 23, 2017
Arica
Stavros2011
читать дальше

Елена, а я всегда считала что на рукаве и теле ритм убавок должен совпадать!!Вот это открытие!

У меня почти все вещи покроя реглан (а регланы я очень люблю Mr. Green ) с разным ритмом убавок.

Лена, а по расчетам длина регланных линий задается разная - скажем, у полочки и у рукава со стороны полочки? Т.е. если вязать с одинаковыми убавками, то их длина не совпадет?

Милая луна

Лена, а по расчетам длина регланных линий задается разная - скажем, у полочки и у рукава со стороны полочки?

Длина регланных линий одинаковая, угол наклона из-за разного ритма убавок разный Cock

Девушки приветствую,
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
в теме Обсуждение конкурсов по машинному вязанию идет обсуждение конкурсов, взрослых и детских, на предстоящий 2018 год. В конце недели опубликую анкету- опросник, в котором все желающие смогут проголосовать за наиболее интересные для себя темы конкурсов.
В теме так- же обсуждаем режим проведения конкурсов по детским моделям.
Не останьтесь безучастными, пожалуйста, Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Заранее всем спасибо!! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Авторы
Теги
Упоминания