А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Добрый вечер всем. И я со своей новинкой.

li_bog, Дек 18, 2017

li_bog Лариса, преогромное спасибо за выкройку и пояснения 🌸 🌸 🌸

Марина П, Дек 19, 2017

Марина П
Добрый вечер. Красота! Оригинальные подарки. А Вы схемы сами разработали или где-то покупаете?

Svetlaniya, Дек 19, 2017
Марина П, Дек 19, 2017

Марина П
А в какой программе? Если в Книтстайлер, может у Вас можно купить собачку с ромашкой?

Svetlaniya, Дек 19, 2017
Марина П, Дек 19, 2017
Роксана, Дек 19, 2017

Роксана
Календарь вяжеться ДФЖ с кнопками пике на бразере

Мастерицы!
Приглашаю всех проголосовать в конкурсе "Секреты гардероба" ТУТ 🚩
и в детском конкурсе "Лучше нетУ их на свете!" ТУТ 🚩

В подарок связался комплект из двойной шапки и шарфа кулирной гладью и ОФЖ. Варианты ношения разные - с отворотом и без, на однотонную сторону и с рисунком. Пряжа светлая Natural Fantasy art.Courmayeur 2/28 в 3 нити, темно-коричневая Botto Poala art. Newcastle 2/45 в 5 нитей, общий расход на шапку - 80 грамм, комплект - 350 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nataya напишите пожалуйста во сколько сложений связан снуд, его размеры, кол-во петель при вязании "клоке", кол-во рядов между поднятыми петлями..., все подробно хочется знать... про такую красоту...

Худышка, Дек 24, 2017
Худышка

nataya напишите пожалуйста во сколько сложений связан снуд, его размеры, кол-во петель при вязании "клоке", кол-во рядов между поднятыми петлями..., все подробно хочется знать... про такую красоту...

спасибо!я вязала в 4 ниточки PL 8. Набирала на брос 100 игл, у меня раппорт 20 рядов: 5 провязала, пометила петельки, которые буду поднимать, еще 15 рядов, и одела на иглы помеченные.

я на выходных училась вязать реглан. Получился пуловер себе и сыну. Заодно использовала термонаклейки на вязаном полотне...



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания