А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Alenaasa

У меня еще два оверсайза из остатков мериноса и кид мохера...

Замечательные оверсайзы! 🙉 😃
Алена, не меняешься, отлично выглядишь! 🌸

Svetuljochek, подскажите, пожалуйста, как шапочки вязали, как убавочки на макушке делали? 😳 Я новичок в машинное вязании, только что купила машину, осваиваю...

Добрый день Связала себе костюм, топ и юбку в пол панчем. Нитки Семеновская Лилия в 3 сложения+ 1 нитка полиэстер. Узор брала у Ирины и К., за что ей большое спасибо !
на фотохостинг →

Повязать из Кауни - давняя мечта. Заказала пряжу, мотала,вязала,резала,обвязывала крючком и вот пальто готово!!!
300гр Кауни Радуга 8,2 и однотонная " Лайка" 400гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Dezy Lv, Июл 29, 2016
[quote="Dezy Lv"]
Avanty

Dezy Lv,
Мне очень нравится такой силуэт - тут разница между линией груди и низом 10 см спереди и 10 см сзади соответственно.

Там укороченные ряды? Или как?

Мне тоже понравилось. Назад не заваливается?

Slove4ko, Июл 31, 2016
Slove4ko
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там укороченные ряды? Или как?

Мне тоже понравилось. Назад не заваливается?

Нет, укороченных там нет) В тот момент, когда я преображала всем известный Хейворд в платье, я о них еще не знала))) 😳 😳 😳 Это потом была изученная от корки до корки тема уважаемой Айсте и сделаны необходимые выводы) Да, лично для меня, оно немного заваливается и мне крайне не хватает большего ростка. Хотя несколько человек, которые вязали по моей выкройке говорят, что им удобно. Видимо у меня излишняя сутулость, которую я не учла. Если возникнет вопрос о выкройке - отвечу сразу.. Это выкройка Хейворда, удлиненная для платья. Про зауженный низ я уже написала. Что я изменила кроме длины.. Глубину выреза - уменьшила, длину рукава - удлинила. Все.

Я очень люблю вязанные платья и навязала их уже несколько. Поделюсь еще своей находкой). Такие платья носятся в сезон, когда хочется утеплить шею.Но не всегда хомут или воротник уместны, платья иногда и"в пир" носятся))) Так вот, я вяжу к каждому платью снуд из такой же пряжи. Когда нужно - утепляюсь, когда нет - длинная нитка жемчуга и в театр)

Вот снуд к этому платью. Связан скипом. И фото со снудом. Извините за качество. Другого нет) 😊

Фотографии в альбоме «Финал)», автор asmolova.l на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Dezy Lv, Июл 31, 2016

Dezy Lv,

Если возникнет вопрос о выкройке - отвечу сразу.

Очень нравятся и ваши работы, и подача, и вы в них. Отлично !
Подскажите пожалуйста как выглядит выкройка зеленого платья? Что-то сама не нашла,, или не то искала 😳

Dezy Lv, а меня интересует изменили ли Вы росток и есть ли вытачки на груди, мне кажется, что всё-таки они нужны-тогда перёд не поддёргивается.

Pepsiloka

Dezy Lv,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень нравятся и ваши работы, и подача, и вы в них. Отлично !
Подскажите пожалуйста как выглядит выкройка зеленого платья? Что-то сама не нашла,, или не то искала 😳

Спасибо большое! Я люблю простые вещи с изюминкой)

К сожалению, выкройка на рабочем компе, а я в отпуске. Но она ничем не отличается от стандартной выкройки Хейворда. Только добавлена длина. На мой рост 168 см, длина 92 см. По низу ширина деталей 54 см, если мне не изменяет память.

Slove4ko

quote] а меня интересует изменили ли Вы росток и есть ли вытачки на груди, мне кажется, что всё-таки они нужны-тогда перёд не поддёргивается.:

Я сделал росток, приблизительно 2 см, но на мою фигуру , он должен быть больше. Вытачка на груди в такой модели, на мой взгляд, очень проблематична) Тут с грудью как в анекдоте - "талию где будем делать"))) 😋 Реглан начинается от талии и для груди совершенно достаточно места, чтоб не делать вытачку, даже на мой размер D.

Мне все абсолютно удобно, кроме того, что перед немного давит на горло..Больший росток и более глубокий вырез спереди , думаю, эту проблему полностью решат.

Alenaasa, Июл 29, 2016

Alenaasa, спасибо, Алена, как в фильме "Свадьба в Малиновке" - "А зто ж мой размерчик!"

Лиля, очень нравятся ваши работы! Скажите, а снуды у вас какого размера? Ширина и длина полная? Спасибо!

Северюжка, пальто ваше очень понравилось .Напишите пожалуйста подробнее , на какой машине вязали , плотность , какой размер пальто ?

elenah, Очень понравился палантин для Танечки 💟 .Расскажите подробнее про палантин.Какая пряжа плотность и на сколько петель и рядов 😘

Авторы
Теги
Упоминания