А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

мамаша очаровашек,потрясающе красивый цвет! Вам очень идет.А зачем носить мрачные цвета? Надо быть яркой.И цвет нынче модный,название не припомните?

бенефик спасибо! Цвет называется "мадонна"

Галя,спасибо!И здесь отмечусь- супер твой свитерок! 🙉 🙉

ValentinaMay, какой милый, жизнерадостный, жирафффчик 🙉 😘
мамаша очаровашек, и цвет хорошо, сочно!!! и свитер хороший с такой пикантной вставочкой на вороте.

Иоасафа, не обижайтесь, но низ кофточки (где намудрёно с ажуром) всё портит. Кофточка замечательная, много труда вложено! Исправить совсем не сложно, просто будет немного покороче.

ValentinaMay, очень понравился свитерок с жирафом. Как Вы прикрепляли пятнышки к телу жирафа?

Три модели связанные одним и тем же узором 😏
- репс со сдвигом фонтур. Я его очень люблю 😏 -вязать очень просто , а результат 😂 😂 . Машинка Зингер.
Белый - лен, с вискозой, страшно косил в кулирке и даже в резинке, репсе и выход- ассиметричная модель
Цвет фуксии , фото не передает, к сожалению цвет. 2 ниточки мерино (остатки) + катушечная п-е в цвет+ люрекс.
Ну и пончо за компанию, уже показывала раньше, но там фото с телефона- были, 📸 переделала и перехвастываюсь 😏 морковная лидия 32/2 на репсе в 2 нити, кулирка в 4 нити, модель из любо Дело, автор Т. Демина

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Kumbita спасибо за критику, это я долго соображала какого вида будет ажур (cхема оказалась неправильной) когда сообразила не стала исправлять свой косяк 😃

olgin30 очень красиво! Нарисуйте,пожалуйста выкройку пончо морковного(с размерами).Очень понравилось,тоже такое хочу

Спасибо!! Обе модели связала, взяв за основу модели из журнала Любо Дело. Отдельно хочу сказать oгромное спасибо автору Т.Деминой. (здесь на осинке ее знают и ценят, она всегда помогает советами новичкам и не совсем новичкам под ником Frola)
Вязала по выкройке, пересчитав на мою петельную пробу
морковная по http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/knit/lubo-delo_02/slides/14.html
а белую за основу взяла http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/knit/lubo-delo_06/slides/17.html , пересчитала тоже под мою петельную пробу. (Выложить выкройки будет нарушением правил клуба - поэтому никаких сканов, даже в личку -сорри)
Веселых петелек вам

Девочки, спасибо за листики и приятные слова!

-Рыбка-

Как Вы прикрепляли пятнышки к телу жирафа?

Рыбка, пятнышки, как и всего жирафа, я клеила двусторонней паутинкой, той, что для подгиба брюк используют. Пока вроде держится, стирать буду только руками. А жирафчика простегала нитками, чтоб наверняка 😏

Связала себе платье на ДР под кодовым названием "Красное-черное".Изначально хотела "лицо" сделать красными камушками,но муж с сыном отговорили. Вязала из смеси разных ниток,в платинг пустила 1 нитку Семеновской черной п/ш.Адская смесь не прошедшая "фейс-контроль" состоит из камушков красное на черном+1 нитка белорусской красной п/ш + 1 нитка японской 100% шерсть черного цвета.Платинг "на лицо",плотность 4*,связано на Сильвере.Очень удобно иметь запасную основную каретку,вернее мостик от нее.Для вывязывания переда очень удобно,снял один мостик с заправленными нитками и поставил другой.
на фотохостинг →
Изнанка.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания