А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Пуловер реглан,резинки и воротник вязала спицами,пряжа Троицкая Подмосковная,50% шерсть,50% акрил,100 г. 250 м.

Свитер из мериноса экстрафайн Зегна баруффа 2400/100 в пять нитей и одна итальянский люрекс 3600/100

За выкройку взяла МК 20 от Елены Ставрос Платье с капюшоном и карманом кенгуру. Ритм убавок в итоге чуть изменила

Не могу по лицу изделия оформить красивую дорожку из убавок((

Nila_78, Янв 20, 2020
Nila_78

и одна итальянский люрекс 3600/100

Здравствуйте! А как Вы с люрексом справляетесь? У меня он в процессе вязки постоянно рвется. Цепляется за все, что можно, то на вторую нитку намотается

Irina0466, Янв 20, 2020

Irina0466,
Как то вообще никакой проблемы он мне не доставил, кроме того, что его отматывать нужно аккуратно. Цепляется за нитки немножко

Все уже износили, а я только собралась...

Hayward
машинное вязание, вязала по фото.
Платинг -- меринос 1500 м/100 г в одну нить и на лицо мохер 1000 м/100 г с люрексом в цвет. Люрекс не видно, на ярком свету иногда чуть блеснет.
Ширина по низу 60 см, длина по спинке 60 см.

| Kupalinka 12 Янв 2020 21:29 Свитер из "Кроссбред Б Kupalinka, Янв 12, 2020

Kupalinka, здравствуйте, есть ли у вас схемы жакарда этой ковточки? Очень хотела бы связать такой. Если можно поделитесь пожалуйста со мной )

Radana, Янв 25, 2020

Radana, Какая красота!!! А ниточки не линяют?

LarisaBB, Янв 26, 2020

LarisaBB, спасибо! Нет, все в порядке - ничего не полиняло. Это меринос Lanerossi - Amico Soft, очень нежная, приятная ниточка. Я, думаю, что надо проверять любую пряжу в образцах, т.к. одна и та же пряжа может вести себя по-разному.

Radana, Янв 26, 2020

Всем здравствуйте!
Как давно у вас не была... А есть чем полюбоваться в теме! Молодцы, мастерицы! 🌸
Из недавнего:
Платье двух-фонтурным жаккардом
на фотохостинг →
кашемировый свитер регланом, кулир с элементами резинки по разрезам рукава и низа
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Джемпер кашемировый в пристегивающимися рукавами
на фотохостинг →
и жаккардовая подушка с портретом питомца
на фотохостинг →

Добрый вечер-добрый вечер. Любуюсь вашими работами в дефиле ,ну и здесь тоже конечно.

Связала себе тунику из носочной пряжи 420м-100 г. По выкройке из модных практик.
https://youtu.be/l1EUxELb_hc

Тётя не предусмотрела выточки, ну и я делать не стала. Добавила карманы только.

El Lena, Янв 28, 2020

El Lena, кашемировый свитер регланом просто прелесть! Какой размер? Подскажите, пожалуйста, метраж ниточки, во сколько сложений вязали, на какой плотности и сколько ушло пряжи )

Rady, Янв 30, 2020

Rady,
Ах, как здорово и просто! Спасибо за идею!

Авторы
Теги
Упоминания