А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

И_рина, Сен 21, 2019
И_рина

Бомбер в подарок (мужчине на 190) связан на машинках третьего и пятого класса из Семёновской полушерсти с добавлением стрейчевой нити, кеттлевка ручная.

Отличная работа!

ealuneva, Сен 21, 2019
ealuneva

"Свитер по-домашнему". Мериносы в пять сложений. Робот-каретка. Плотность 10. Вес 850 грамм. В последнее время мне очень нравится миксовать цвета пряжи. Здесь все пять цветов разные.

Насмотришься вот на такие работы и задумаешься о робот-каретке)))))
Мужу респект! Отличная модель)

ealuneva, Сен 21, 2019
ealuneva

В последнее время мне очень нравится миксовать цвета пряжи. Здесь все пять цветов разные

Хотела спросить, как удалось избежать полосатости, увеличила фото и поняла, что полосчатость присутствует, но не портит изделие, а даже наоборот, украшает, делает интересней. ✌️ ✌️ ✌️

Irina0466, Сен 21, 2019

Irina0466, Спасибо. Мне всегда не хватало именно этих узоров. Пришлось покупать не только каретку, но и Бразер)) Но я очень довольна этой забавой, хотя и медленно вяжет. Руками ещё медленнее.

Primaknit, Сен 21, 2019

Primaknit, Здесь разъединены нитки перед подачей в нитевод. Такой псевдоплатинг получается. А когда загрузила рисунок для рукавов, то не сразу обнаружила, что вяжу лицом к себе полотно. Поэтому можно увидеть, что рукава скорее чёрные, а перед и спинка больше зелёные.

ealuneva, Сен 21, 2019
ealuneva

Primaknit, рукава скорее чёрные, а перед и спинка больше зелёные.

А я подумала, что так и задумано) Я бы и сама так делала. С посадкой рукава тоже все решилось, "перфекционист" спокоен?

Кардиган связан из белорусской пш цвет Георгин (на фото цвет совсем не передался) в 5 сложений с кармашками и капюшоном. Украшен косичками по рукавам, карманам и капюшону. Можно носить как с поясом, так и без него.

TatianaK4, Сен 23, 2019

TatianaK4, Добрый день!!
Какой размер кардигана и сколько он весит??

Плюша, Сен 23, 2019

Плюша, на ОГ 114см ушло примерно 1 кг.

nadya_an, Сен 23, 2019
nadya_an
ealuneva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я подумала, что так и задумано) Я бы и сама так делала. С посадкой рукава тоже все решилось, "перфекционист" спокоен?

😃 Если про прошлый свитер, то разобрала и пересобрала. Несговорчивый перфекционист. Как подумаю, что пару лет мне это недоразумение разглядывать... Уж лучше пересобрать))))

Осень - не повод грустить, даже если за окном непогода)))
Яркий, теплый и нежный комплект "Бирюзовое настроение" никому не даст замерзнуть ⛱

Шапочка бини и шарф - уютный "замотыш" размером 25*190 см.

Мне очень понравилось слово лопапейса, решила тоже попробовать связать на машине у меня перфокарточная и вот что получилось

татата, Сен 27, 2019

татата, Очень классно получилось 🥰Это детский?

richula, Сен 27, 2019

richula, Да это на ребенка 8-9 лет,сразу не знала как получится и на взрослого вязать не рискнула.

татата, Сен 27, 2019

татата, очень круто! 👍 Можно немного подробностей? Это ОФЖ? Убавки делали на белых полях, а швы на плечах. Я правильно поняла? Сама вынашивала такую мысль, но руки пока не дошли. Правда планировала начинать с бросовой нити, потом петли навешивать и вязать спинку, полочку и рукава вниз. У Вас, вроде, там шов. Это как-то из-за каких-то технологических проблем, которые я не учитываю, или просто, чтоб не заморачиваться?

Авторы
Теги
Упоминания