А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Всех с наступившим новым годом. Показываю предновогодний свитерок.

Платье "Эзотерика". 7 класс, двухфантурный жаккард на 4 цвета в одном ряду. Натуральный шелк, меринос.

Здравствуйте. Вот такой костюмчик получился у меня после двух месяца знакомства с машиной. ДФЖ

Иим(Ирина),
какая же красота у Вас получилась!... а пальчик.... ммм...
.. а я... измучилась с подбором пряжа/ плотность/ ЧВ.. и связала просто ОФЖ, пальчик на брос и круговым.. пока только одну рукавичку осилила... зато пряжи извела.. пока рисунок/толщина/сочетание цвета подобрала..

Проба пера, первый раз попробовала связать шапку-шлем, размер маленький, внучке 1 год 11 месяцев

Уважаемые рукодельницы-машинистки)))
приглашаю проголосовать в конкурсе за лучшие работы)))
Проходим, по ссылке,
не стесняемся, голосуем!!
столько прекрасных работ- любуйтесь, выбирайте!!!
🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓

Танечка45, Фев 27, 2017

Танечка45, подскажите как на ДФЖ вы вытачки вывязывали, у вас они очень аккуратные, это ЧВ.

давно захомячены картинки с совами.. спасибо автору!
по клеточкам дочка нарисовала мне файл для вязания в КС.. вот такие варежки получились.. 7 класс, пряжа Везув несколько цветов, иллюзия секционной..

оригинал и схемы (схемы чуть отличаются)

файл лежит на соседнем форуме http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=1485&p=349676#p349676

Casablanka, Янв 15, 2019

Casablanka,
Тамара, спасибо!
... как сюда вставлять архивный файл - не знаю.. 😳 было бы удобнее в одном месте и фото, и файл для вязания..

| Носочки на Toyota ks858

Носочки ребёнку на годик. Петелек мало,особо не разгуляться)) Но вышло как-то так)

Тоже покажу что связалось за каникулы новогодние.

Платье из пряжи Деревенский винтаж цвет Маджента + Карделен с Камешками с метанитом, ОФЖ

Водолазка из пряжи Релакс в 4 конца

Валерка, Янв 17, 2019
Валерка

Водолазка из пряжи Релакс в 4 конца

А как Вы такой валик соединительный делали?)

Авторы
Теги
Упоминания