А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

nfnmzyf62, Июн 27, 2022

nfnmzyf62, ой, какое красивое!

Ещё одно платье, Лен 100 процентный, 1800 метров на 100 гр. в пять сложений. Ушло 470 гр. Машина бразер 940, рисунок из программы машины.

nfnmzyf62, Июн 28, 2022
zitkala, Июн 28, 2022

zitkala, спасибо! Я влюбилась в лен. Приятное на ощупь полотно и ,к радости, этот лен не косит.

nfnmzyf62, Июн 28, 2022

nfnmzyf62, а как на просвет? Надо чехол? Я тоже изо льна вяжу, но только верха.

zitkala, Июн 28, 2022

zitkala, да, чехол надо, хотя платье не просвечивает в" интимных" местах. Подклад сглаживает складки тела и лучше смотрится с ним. У меня есть что-то типо комбинашки с тоненькими лямками с АлиЭкспресс бежевого цвета. Под все вязаные платья ношу.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать?
Купила вязальную машинку, хочу попробовать связать простенький пледик. Как оказалось, он совсем не простой. Может сходу можете помочь, какую вязку выбрать,чтобы она была максимально похожа на эту?

Не длинный кардиган на молнии . Вивинг . Основная пряжа с эластаном Королева , вивинговая нить - шнурочек , набитый пухом мериноса . Разм 54 .

Renaz, Июн 29, 2022

Renaz, безупречно!

Kate88, Июн 29, 2022

Kate88, в этом узоре в одном ряду лицевые и изнаночные петли. Такой узор только робот-каретка на "Бразере" вяжет. На "Сильвере" такого не связать. Разве что попробовать фанговые узоры, те, что с накидами, из каталога. Но сходство будет небольшим.

Kate88, Июн 29, 2022

Kate88, для такого узора нужно знать какая у вас машинка, на однофонтурной такое вряд ли изобразить можно.

Renaz, Июн 29, 2022

Renaz,мимо такого кардигана пройти невозможно! Шикарное исполнение!

Renaz, Июн 29, 2022

Renaz, Рената! Шикарный кардиган!!! Интересный рисунок, хорошее сочетание цветов, великолепное исполнение!!! 📌
🌸 🌸 🌸

Ирина и К, Июн 29, 2022

Ирина и К,
Ирина , Спасибо огромное . Очень приятно ! Рада тебя видеть !!! 🤗

Floretta, Июн 29, 2022

Авторы
Теги
Упоминания