А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Пуловер из кашемира

Новенький пуловер из кашемира, спущенный рукав, свободный крой.

| Вязаное платье

Платье очень простое, но очень симпатичное. Связано из итальянской пряжи, смесовка хлопка с кашемиром, отделка вязалась из шнурка вискоза с люрексом на машине 3 го класса.

| Вязаный костюм

Костюм связан из итальянской пряжи кашемир с шелком на машине 5го класса, отделка связана крючком из шнурка вискоза с люрексом. Полотно получилось очень красивое и нежное. Брюки связаны платингом, чтоб меньше вытягивались.

Костюм из кид - мохера, на юбочке складки и лампасы которые связаны с использованием пайеток, на кофточки сделан ручной декор.
Лёгкий, нежный и романтичный костюмчик получился. Вязала на машине 5 го класса.

Бомбер из буклированной пряжи, кид мохер, связано на машине 3 го класса,отделка на машине 5го класса, использовался шнурок из люрекса, вся пряжа Италия. Без карманов, спущенный рукав.

Joyme, а почему Вы не хотите показать все модели одним сообщением?

Милая луна

Людмила, если заглянуть в профиль Joyme, то станет понятно: человек занимается продажей; любым способом продвигая свой товар...

нюсенька-солнце, ну, думаю тут продать особо некому...

Joyme-спасибо за показ и много подробных фото! Очень вдохновляет, хотя мне далеко до такого, конечно.

Здравствуйте ! У меня немного связалсь. Эта кофта далась мне не легко , несмотря на то , что это нулевой уровень. Пряжа хлопок, лен , вискоза в равных долях. Машинка 7 класс на планке просто плакала. петли пробила с трудом на швейной машинке. Боялась не попаду в нужное место , поэтому не формировала сразу. Связано на 5 классе. Над машинкой не дышу , пришлось из уважения к знакомой . на фотохостинг →
Детская курточка . Двухфантурный жаккард. пряжа семеновская п/ш примерно 600м/100г. на фотохостинг →
Из этой же пряжи пресс, на 7 классе. на фотохостинг →
Пряжа кид мохер.Полувер повтор. Дочь пришла на обед , я быстро сделала фото. Первая связана другим ажуром. на фотохостинг →
Детская курточка из семеновской пряжи в другом цвете. на фотохостинг →
полувер на 7 классе. на фотохостинг → на фотохостинг →

Милая луна, здравствуйте, я новичок на этой платформе, не совсем разобралась!
Хорошо модели для вдохновения обязательно буду отправлять одним сообщением. Спасибо за подсказку.

нюсенька-солнце, совершенно согласна, занимаюсь продажей моделей которые в наличии, а здесь я публикую модели, которые не для продажи, а скорее для вдохновения, и буду рада ответить на любые вопросы по созданию данных моделей. Рада знакомству.

Pepsiloka, Апр 21, 2020

Pepsiloka, для вдохновения мастериц и опубликованы фото, буду рада ответить на вопросы по технологии вязания. Спасибо за оценку.

Милая луна

А по мне, так даже лучше, внимание не рассеивается. Фотографии очень хорошие, все детали видно.

Joyme, Апр 21, 2020
Joyme

Милая луна, здравствуйте, я новичок на этой платформе, не совсем разобралась!
Хорошо модели для вдохновения обязательно буду отправлять одним сообщением. Спасибо за подсказку.

А мне наоборот понравилось, что всё отдельно и каждое изделие описано. А когда просто куча фоток, меня лично не цепляет.
Спасибо, что показали свои работы и готовы делиться секретами мастерства!
Успехов Вам и Здоровья ! 🌸

Аргентина, действительно готова делиться, значит буду выкладывать свои работы. Благодарю за поддержку. Здоровья и творческих успехов. 🌹

Авторы
Теги
Упоминания