А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Связала ажурные колготки для племяшек

Nila_78

Как же сложно фотографировать самой)
МК 28 от Елены Stavros2011, взяла верх изделия и пошла фантазировать.
Нитка на фото, 2/28 в два сложения.

Сейчас бы перевязала верх заново, ТК мне все равно великовато, хотя мерила и образцы считала. По готовому изделию пришлось изнутри формировать вытачки . Как вспомню два дня кеттлевки и рука не поднимается распускать. Пока так оставлю. На работе все одобрили)

Платье для дочки. Пряжа - меринос с эластаном и турецкий полухлопок. Белый - остатки хатуша

| Водолазка для сынули .

По заказу сынули связалась водолазочка. Промышленная резинка,пряжа "Деревенский винтаж" цвет Мускат в 1 нить 550 м в 100 гр.Рост сынули 2 м. Просил водолазку длинную.Продолжаем осваивать машинку.

Связался кардиган по заказу студентки из арт-школы. Пуговицы светлые, квадратные она пришьет самостоятельно.
Пряжа - мохер от KATIA, окрашенный натуральными красителями. Машина 4класса - Silver Reed SK-860

какая яркая красота!!)

И_рина, Ноя 07, 2019

И_рина, очень классные свитерочки! А Вы контуры рисунков вывязывали ДФЖ и потом по петлям цветными нитками вышивали? Я правильно понимаю? Спрашиваю, потому что тоже задумывала такие рисунки, сделала их уже в Книтстайлере, но на тему Смешариков.

Мужской джемпер из твидового мероноса.

| Кардиган

Кардиган прессовым узором,резинки спицами,пряжа Троицкая Подмосковная 50% шерсть,50% акрил

Добрый день, я развлекаюсь тем что гоняю выточки по фигуре.

Нитки кидмохер-меринос-кашемир-полиамид 37%-43%-10%-10%. 700м-100г ушло 310г.

Перед связан поперёк, спинка нормально. Выточки идут снизу на верх. Выполнены частичным вязанием.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота в простоте. Безумно понравилось

Rady, Ноя 24, 2019

Rady, Очень рада Вашим успехам. 😃 Вы - боец! Говорю без иронии. Думала, опустите руки после разбора изделия. И предыдущее изделие понравилось!

Надежда, Лена,
Приятно очень 🤗

Связала футболку. Нитки купила давно, но ни один из цветов мне не идёт. Решила смешать.
Хлопок 100%. В четыре сложения, нитка потоньше, чем 32/2. Робот-каретка, основная плотность 7. Рукав ассиметричный. В реальности цвет немного ярче, похож на свежераздавленную смородину (розовый и голубой - яркие).

Елена, очень здорово получилось! 👻 👻 👻

Авторы
Теги
Упоминания