А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

ealuneva, Сен 15, 2019
Primaknit, Сен 15, 2019
Marusya0402, Сен 15, 2019
[/quote]

окат рукава предложенным Вами способом .

[/quote]

Этим способом миллионы советских женщин пользовались,начиная с 80годов прошлого века и были довольны, Вам человек показал как можно этот способ усовершенствовать(я лично бесконечно благодарна Елене) ,ну лично Вам этот способ не подошел причем здесь Елена

inkristt, Сен 07, 2019

inkristt, А вы не могли бы на помочь с кетлевкой? ))

У меня тёплая кофта с кармашками и ажурными дорожками связана для тётушки в Москву. Размер королевский). Цвет более насыщенный. Пряжа Везув. Расход примерно 650гр

Gotland, Сен 16, 2019

Gotland, https://m.youtube.com/watch?v=90lkXCzJgMA здравствуйте, вот ссылка на мою технологию кетлевки.Если возникнут вопросы, задавайте отвечу с удовольствием.

Доброго денечка всем рукодельницам!
Утепляемся по осеннему)))
Нежненький комплект: шапочка бини и снуд в один оборот, связан из мериноса 1800м/100 гр в 5 хвостиков

Lusik_K, Сен 15, 2019

Lusik_K,
Извиняюсь, что не сразу ответила, пропустила сообщение.
К пяльцам креплю плотный отрывной 60-80 г/м, на него клеем временной фиксации отвязанную деталь, обязательно наметочная строчка по периметру и сверху водорастворимый.

Marusya0402, Сен 15, 2019

Marusya0402, то есть у вас с прошлого года с нескольких попыток ни один рукав не сел?!

Бомбер в подарок (мужчине на 190) связан на машинках третьего и пятого класса из Семёновской полушерсти с добавлением стрейчевой нити, кеттлевка ручная.

И_рина, Сен 21, 2019
И_рина

... кеттлевка ручная...

Ирина, вот это Вы покеттлевали ⁉ ! Зато и получилось здорово 🙉!

"Свитер по-домашнему". Мериносы в пять сложений. Робот-каретка. Плотность 10. Вес 850 грамм. В последнее время мне очень нравится миксовать цвета пряжи. Здесь все пять цветов разные.

И_рина, Сен 21, 2019
И_рина

Бомбер в подарок (мужчине на 190) связан на машинках третьего и пятого класса из Семёновской полушерсти с добавлением стрейчевой нити, кеттлевка ручная.

Отличная работа!

ealuneva, Сен 21, 2019
ealuneva

"Свитер по-домашнему". Мериносы в пять сложений. Робот-каретка. Плотность 10. Вес 850 грамм. В последнее время мне очень нравится миксовать цвета пряжи. Здесь все пять цветов разные.

Насмотришься вот на такие работы и задумаешься о робот-каретке)))))
Мужу респект! Отличная модель)

ealuneva, Сен 21, 2019
ealuneva

В последнее время мне очень нравится миксовать цвета пряжи. Здесь все пять цветов разные

Хотела спросить, как удалось избежать полосатости, увеличила фото и поняла, что полосчатость присутствует, но не портит изделие, а даже наоборот, украшает, делает интересней. ✌️ ✌️ ✌️

Авторы
Теги
Упоминания