А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, Сен 14, 2019

Ирина и К,
А где можно посмотреть ваши работы? Все ссылки в профили не рабочие, кроме ссылки на форум. Но и там галерея пустая.

Девочки, всем спасибо за помощь, вот что получилось, правда еще не парены швы, извините....

Девочки, собираюсь в Москву ненадолго. Подскажите, пожалуйста, можно там посмотреть где бобинную пряжу не очень дорогую? Или только в интернет-магазинах?

ИрЧа, Сен 14, 2019
Rady, Сен 10, 2019
Rady

Мне кажется,с рукавами что-то не то

Lilly, Сен 14, 2019

Lilly, Да, так и есть : рукав немного длинноват и широк по линии проймы. Отсюда и заломы лишнего.Вытачка тоже не на месте. Однако в целом,платье выглядит достойно. Мастер молодец

Casablanka, Сен 14, 2019

Casablanka, Тамара, полностью с тобой согласна. Есть недочёты по рукаву. Но рукав посадить не просто. Иногда чуйка важнее расчёта. А она приходит с опытом. Но в целом работа очень кропотливая и добросовестная. Все процедуры выполнены максимально аккуратно. Трикотажное платье на большие размеры - задача не из простых. Я пока боюсь за это браться.))) Спасибо автору за показ на "тушке". Это честный показ. Пожелаем Наталье интересных идей и удачных воплощений.

Елена и я о том же, что со всеми недочетами, платье получилось замечательным. И да, мастеру спасибо за показ.

Технология и моделирование разные дисциплины. Подозреваю, что на курсах обучали технологии вязания. И в этом плане платье выполнено отлично. С построением выкройки нужно ещё поработать.

Нужно что ж, девушки -красавицы, спасибо за ваши отзывы. Учту свои ошибки....т.е показывать не только на себе н но и на манекене и с большим количеством фото на нем. Фотосессия на себе заканчивается разводом с мужем( вам наверное знакомо).

Оправдания

Выточка вполне на месте, я просто так встала( поднятое плечо и отведена рука)

Ширина рукава: объем руки 38 см, какой ширины должен быть рукав по-вашему? ( я вполне серьёзно спрашиваю , какой бы сделали вы ?)

Описание модели в целом....

Во общем я девушка крупная.....европейский 46-48 или уже полноценный 48.

Спина с приталиванием( якобы талия есть....насамом деле прямоугольник....растолстевший...)

Перед до под грудью по фигуре, а дольше А- силуэт( см5 шире бёдер) и живот не обтягивается.

Жду ответа на вопрос про свободу облегчения рукова...

ПС: спасибо за мастера( я понимаю вообще то что имелось ввиду вязальщици, но все равно приятно)

Rady, Сен 14, 2019

Rady Вот тут какое-то недоразумение.

По моим представлениям ширина достаточная. Можно даже и шире.
38+6= 44
44/2 =22
Что-то не так с окатом. Можете описать, как его вязали? Какой он - симметричный или нет?
На тушке - это не на манекене, это как раз на себе))))

ealuneva, Сен 14, 2019
ealuneva

Rady Вот тут какое-то недоразумение.

По моим представлениям ширина достаточная. Можно даже и шире.
38+6= 44
44/2 =22
Что-то не так с окатом. Можете описать, как его вязали? Какой он - симметричный или нет?

Да, семетричный.

Rady, Сен 14, 2019

Rady, Есть другие подробности?)))

ealuneva, Сен 14, 2019
ealuneva

Rady, Есть другие подробности?)))

А какие? Поточнее.
Сейчас открою выкройку посмотрю.

Авторы
Теги
Упоминания