А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Хочу показать мои первые вышивки на моих вязанных изделиях. Вяжу очень давно, а вышивкой увлеклась совсем не давно и теперь оторваться от нее не могу, очень нравится

ealuneva, Апр 17, 2019
NataliaG, Апр 17, 2019

NataliaG, вышивка машинная?

Благодаря файлам узора всеми нами горячо любимой Татьяны Касабланки, появился на свет плед "Стая". Связан из полушерстяной пряжи Лана Голд на плотности 2/2 двухфонтурным жаккардом. Расход примерно 1,5 кг. Размеры 150см х 190 см. Состоит из трёх полотен.

Очень красиво!!! Я всё не знаю какой цвет основным сделать.Чёрный? А Лана Голд 800?

конваллярия, Лана Голд 800, основной чёрный, остальные белый и светло-серый

Здраствуйте, хочу показать 2 платья для новорожденных. Получились двухсторонними, но в одном заказчик( бабушка ) решила что не надо и пришла пуговицы на одну сторону. Планка застёжка с верху на плечах.

И другое для внучки моего брата. Изменила вырез и застёжку на спине( девочке уже 5 месяцев). Пуговицы пришла на обе стороны....теперь точно двустороннее 😜

Нитки хлопок-вискоза 50-50% 180м-50г на 7 плотности рисунок 276 из памяти машины.

Fialka31, Апр 19, 2019
Fialka31

конваллярия, Лана Голд 800, основной чёрный, остальные белый и светло-серый

Скажите, пожалуйста, какое приблизительно соотношение пряжи по цвету?

Ольга Пушкина, Больше всего ушло чёрной пряжи (около 7 мотков), чуть меньше белой (примерно 5), серой меньше всего (4)

Fialka31, Апр 20, 2019

Всем добрый вечер. Представляю весенний джемпер.

Девушки, срочно нужны модели для конкурса https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21152349#21152349
иначе он не состоится!!!
а девочки так старались.
жду заявки до конца недели!!!! пожалуйста !!! 😽 😽 😽 пришлите заявочку и поучаствуйте в конкурсе

Авторы
Теги
Упоминания