А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ольга Швец, ну, внешность - так делайте фото, чтоб видны были только локоны волос и шея, ну, и подбородок. И чтоб серьги красивые виделись, скажем Почему же все лицо. И фигура, если не такая, то увидят клиенты как сидит изделие на более нестандартной фигуре.
А про фон - есть програмки, с которыми можно менять только фон, поищу и напишу Вам в личку

chrisi_79, Фев 07, 2019

chrisi_79, спасибо за помощь))

Палантин-плед со знаками зодиака. Как обычно, Семеновская Лидия, в 2 нити каждыйцвет. Ультрабелый и морская волна+темно-синий. Вес 660 гр, размер 95 х 224 см. Связан из 2 частей, соединяла в процессе вязания.

Больше фото и текста тут
Про схемы тут

CHRISI, а можно мне тоже узнать про программу меняющую фон фотки? Спасибо. 😘

ленюша, Фев 10, 2019

ленюша, к сожалению я не нашла именно ту , которую искала. Фотошоп выходит при поиске программы, которая мееяет фон позади

У меня слетел фотошоп, поэтому и спросила....Жалко и спасибо, что ответили! 😃 🤗

ленюша, Фев 10, 2019

ленюша, есть программа Paint. net. В интернете можно бесплатно скачать. Очень простая, но с основными функциями неплохо справляется.

а что в этой проге можно поменять фон? А я, дурында ее удалила...Спасибо!

ленюша, Фев 10, 2019

огромное спасибо! Иду устанавливать! А если что- то неясно, можно задать Вам вопрос? 😘

| Весна красна, приходи. Мы уже готовы тебя встречать.

Одуванчики для мамы.

ДФЖ с жаккардовой кареткой. Пряжа в альбоме на Raverly
Начало работы в сентябре, конец в феврале. В основном время ушло на выбор и рисование рисунка. ))) Ну и немножко подождали приезда в гости модели для проведения фотосесии.
Больше фотографий тут https://www.ravelry.com/projects/Tanyarzh/dandelion

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новый ажурный шарфик. Совсем весенний получился, радостный и светлый 😃 Но пришла к выводу, что в шарфе интереснее выглядит, если цвета растягиваются от одного конца к другому, т.е. Один конец светлый, а другой - темный, и постепенный переход между ними. Так, как сейчас, тоже неплохо, но попроще, что ли. 😈 Но это только мое мнение, могу ошибаться 😃

Как обычно у меня, Семеновская Лидия п/ш, Гиацинт и Перванш.

Больше фото и слов в теме

Привет всем,давно не вязала и наконец-то проба шапочного пера: шапки из Лидии в 7сл на 5кл .

Авторы
Теги
Упоминания