А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Шарф по игре World of Warcraft, персонаж Murloc. Двусторонний, размер после валяния получился 23 см х 185 см, 122п х 902р.

Больше фотографий в теме
Схема и картинки компьютерной симуляции тут

Добрый день ! На фото зеленая туника по которой связала две туники оверсайз по мк Елены Степанец , платье со стойкой гольф. Плюс минус внесла какие-то дополнения.
Получился воротник в воротнике. Идея очень понравилась , когда надеваешь тунику воротники ложатся нормально. Я имею ввиду внутренний воротник. Первая туника легко вязалась , приятный шнурочек 100 % меринос ушло где-то 850-900 гр. , вторая туника нить кашемир 2/19 и ализе голд 800м . Очень хорошо держит форму , вязать резинку было тяжело. Спасибо всем кто помог мне разобрать в этих ниточках и дал рекомендации. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер cherryПашка. ДФЖ, рукава - полный ластик. Тёмная нить - хлопок с синтетикой, светлая - меринос. В две нити каждого. Рукава в три сложения.

ealuneva, Дек 04, 2018

ealuneva, Елена, черепашки замечательные,очень понравились.

Это моя первая работа после двух недельного знакомства с вязальной машины

Заказной шарф Химические элементы. В 2+2 нити, цвета ультрабелый и бордо. После валяния размер 25,5х198 см. Взвесить забыла 😳 Перед валянием сшивала в бублик. Про два варианта схемы тут
Больше фото тут

Пуловер " Санторини". Пряжа Ализи ( твид) 57 - хлопок, 40 - акрил и 3 - полиэстер. 330м/ 100 гр. Обвязка крючком.
Рисовала в КС. ОФЖ и кулир.

Северюжка, Надя! Нет слов, шикарная и изящная работа!

Теплый сарафан приталенного силуэта с карманами в рельефных швах. Пряжа RAJA ZEGNA BARUFFA 2/48 в 5 сложений, состав 70%меринос-экстрафайн, 30%кашемир. Основное полотно - репс, вырез горловины, проймы, низ сарафана и листочки карманов - бейки из сдвоенной кулирной глади. Размер 60 российский, вес 800 грамм:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детали и подробности:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Северюжка, Надежда, великолепный свитер! Классный рисунок и очень красивые цвета! Можно попросить файл с рисунком?

Radana, Дек 06, 2018

Radana, а не скажете, какой метраж у мохера и сколько +- ушло?

Авторы
Теги
Упоминания