А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Selena347, Авг 10, 2018

Selena347, Красивая "елочка" получилась!

Svetlaniya, Авг 10, 2018

Svetlaniya, Спасибо все просмотрела.Уроки хорошие.

Связала себе кофту, ношу с огромным удовольствием, очень нравится)

Целый год осваивала ажурную каретку, училась раскладывать ажур и штамповала образцы. И вот наконец пришла похвастаться своим первым палантинчиком.

Lana Grossa, Lace Merino, 50г/400м. Плотность 7. Узорчик для спиц был найден где-то на просторах интернета. Ушло 80 грамм. Хотела побольше сделать, но ниток не хватило, все образцы пришлось распустить. Соседская дочка любезно согласилась быть моей моделью.

татата, Авг 11, 2018

варежки маленькие, на 1год 6 месяцев, связаны с анатомическим пальчиком, большое спасибо bu-sinka, часик, за подробное описание и варежек и шапочки.Спасибо вам!

Треугольная жаккардовая шаль. Уже давно хотелось связать что-то в этом роде. А то все ажуры, да ажуры 😃 Сначала полностью связана, включая кайму, затем сваляна в стиральной машине. Соединение в процессе вязания. По лицевой стороне получается однотонный петельный столбик, а на ощупь - отсутствует шов. Швы видны, конечно, на жаккарде, но только если шаль плоско разложить. Когда она на человеке, задрапирована, это совершенно не мешает и не бросается в глаза. До валяния длинная сторона была почти три метра 😃 , после - почти два. Подробности в теме

Татата, ну как косы?

| Утепляемся

Связала куртку сыну.
Он у меня большой любитель фантастики, поэтому картинки - это отсылки к фильму "Автостопом по галактикам"

ТТХ:
ДФЖ, анатомический реглан, спортивный покрой
Много фотографий у меня в альбоме https://www.ravelry.com/projects/Tanyarzh/hitchhikers-guide-to-the-galaxy
И там есть ссылки на фрагменты фильма в которых станет понятно что именно нарисовано.

Танечка45, Авг 19, 2018

Танечка45, Круто !!! Мастерски исполнено .
! Сын красавчик !

связала себе майку: переплетение панчлейз ,2 нити фризе+1нить релакс

TatianaK4, Авг 11, 2018

Очень красиво

Свободный джемпер с декоративными швами наружу и горловиной без обработки

Связалась ещё одна майка.Пряжа фризе в 2 нити.

elenacas, Авг 25, 2018

elenacas,
На какой плотности вязали фризе ? ... сегодня перебирала свой хомячий запас тоже фризе нашла ...

Авторы
Теги
Упоминания