А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Лора Лора, Лариса, вот просто офигеть не встать, нет у меня слов,шикарно просто 🎈

Генри, Апр 13, 2018

Генри, Я это пальто твоё на всех форумах до дыр просмотрела 😃 Нравится очень.Скажи а как подгибы сделаны на подоле и рукавах?

Кардиган-куртка (?) , не знаю как назвать, для мужа. Он говорит - мамина кофта 😃
Пряжа Семеновская Крестьянка в 4 нити, 2 черных, 2 суровых. Ну и мусора с нее летит, какое-то страшное количество! Вяжется, в целом, неплохо. Здесь платинг, слип. Больше фото и подробностей в теме

Svero, Апр 17, 2018

Svero, Светлана, куртка очень впечатлила. !!

Hell60, Апр 17, 2018

Hell60, Элла, спасибо! Главное, чтобы муж носил и не привередничал 😃
А у Вас на аватарке наша кошка 😃

Иванка2, Апр 17, 2018
Иванка2

Генри, Я это пальто твоё на всех форумах до дыр просмотрела 😃 Нравится очень.Скажи а как подгибы сделаны на подоле и рукавах?

😂 😂 😂 Это обычный подгиб, просто широкий 😂 😂 😂 , желание клиента, чтобы полы на ветру как тряпка не болтались. Утяжелили так сказать. 😏

Генри, Апр 17, 2018

Генри,
Спасибо.Была у меня такая мысль, но засомневалась)))Надо попробовать.

| Пледики

И снова пледики!!!
Составы разные! Связано на Brother 940/890, по схеме elenah

| кофточка

Кофточка "морской шторм"
Фризе и камешки.

Полуверчик "Вишня"
по заказу дочери из индонезийского хлопка в 4 сложения

Manyta, Апр 19, 2018

Manyta, у Вас получились замечательные пледы!
А можно узнать о расходе пряжи и во сколько ниток вязали. Заранее благодарна.

Добрый день всем мастерицам. Хочу похвастаться, связался вот такой одуванчик ребенку из турецкого хлопка, цвет лазурь в 3 нити, и ручная вышивка.

OkcahaOE, Апр 19, 2018

OkcahaOE,
На бежевом все ниточки из которых вязала - на фото. вес 1050гр
зеленый - 950гр

Куртка женская А-силуэта для межсезонья с цельновязанными карманами, капюшоном и подбортами. Пряжа - Millefili art. Nuvola, состав: 40% меринос, 10% кашемир, 7% ангора, 28% вискоза 15% ПА, 1450м/100 гр в 3 нити и CashSetaLana, состав 70% меринос, 20%шелк, 10%кашемир 1400 метров в 100 грамм в одну нить, общая толщина нити - 360 метров/100 грамм.
Основное переплетение - кулирная гладь, края - круговое вязание, проймы и окаты рукавов выполнены фасонными убавками, петли пробиты на швейной машине.
Размер 56-58 российский, общий расход пряжи - 720 грамм:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детали и подробности:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Svero, Фев 01, 2018

Svero,
Очень интересные шарфики и палантин. Можно поподробнее про Семёновской Лидию? Я поискала, но не смогла найти. У них тоже есть секционное окрашивание? Или вы подбирали цвета? На какой машине вязали? Сколько нитей и какая плотность.
Я только начала осваивать Бразер и вопросов больше чем ответов 😃

Вега05, Дек 04, 2017

Авторы
Теги
Упоминания