А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Stavros2011, Июн 17, 2017

Stavros2011 Лен , как всегда - вещь выполнена на уровне " Люкс"... безупречная классика.... 😘 🙉

Добрый день. Связала внученьке к пальтишку шапочку. Дочь украсила цветочками. Модель изволила попозировать.Сейчас мы 80 см, ну а бабушка вязала конечно на вырост 92 см.

Helene_e, Июн 19, 2017

Helene_e
Вязала ажурной кареткой в два сложения. Как по маслу. Очень понравилось)

Helen =^_^=, Июн 20, 2017
Helen =^_^=

Helene_e
Вязала ажурной кареткой в два сложения. Как по маслу. Очень понравилось)

А подскажите, пожалуйста, номер ажура, если у Вас конечно KS. Спасибо

OIA, Июн 20, 2017

OIA
KS-5 №119

Manyta, Июн 15, 2017
Akadi, Июн 16, 2017

Akadi какие у вас красивые работы...мммм...мне особенно очень нравятся ваши убавления на регланом
рукаве
на фотохостинг → на фотохостинг →
если не секрет поделитесь,при построение выкройки и расчете

на длину плеча вы часть убавлений переносите?смотрела,смотрела,вроде убавления в одинаковом темпе,или когда строите выкройку заведомо плечо в ширину увеличиваете..
ну типа
. на фотохостинг →

я как то смотрела в швейной выкройке изменяли рукав в реглан,там был такой чертеж.тоесть выточку по посадке плеча делали.

zoluhka, Июн 21, 2017

zoluhka У Юлии есть замечательный МК на известном сайте с описанием Хейворда (вот в той модели именно этот затейливый реглан), где все подробно, пошагово Юлия описывает. МК очень качественный!

OIA, Июн 21, 2017

А Вы не могли бы дать ссылку на этот сайт, мне тоже очень хочется научится вязать такой реглан.

zoluhka, Июн 21, 2017

zoluhka
Выкройка почти такая, ритм убавок по регланной линии на рукаве в одном ритме, плечевые добавлены на длину плеча. Есть похожие швейные выкройки в Бурде. Описание по обычному реглану (с этих двух фото) у меня почти готово, теперь будет стимул поторопиться 😂

Akadi, Июн 22, 2017

Akadi ой ,это было бы хорошо,подожду ваше описание по реглану...

подпишусь на вас на ЯМ...чтоб вас не потерять. 😏

Raiskajaptiza, Июн 21, 2017
Raiskajaptiza

Manyta Анюта, вот на этом, обработка пройм и горловины?

В данном случае опробовала вариант обвязки горловины по МК (обвитие 3-х игл) не знаю чей был и где взяла...Мне казалось что здесь на форуме, но сейчас на Осинке не нашла 🙄 Может кто из девочек ткнет и подскажет...
Очень интересно получатся, но на тоненькой маечке из фризе мне не понравилось, перевязала как я люблю. Сейчас горловина выглядит так.
на фотохостинг →
Как так сделать мой любимый вариант - я показывала пошаговое фото с комментариями
http://club.osinka.ru/topic-164286?p=18244102#18244102

Manyta, Июн 22, 2017

Manyta Аня, МК по трем иглам Тани Дон))) я вязала такую отделку горловину из пряжи 450/100,отлично получается)

Manyta, Июн 22, 2017

Manyta, подскажите, пожалуйста, в вашем любимом варианте, там бейка кулиркой просто закручивается на изнанку, правильно я поняла?

Авторы
Теги
Упоминания