А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| ажурный полувер

Добрый день!!Ирина Владимировна,большое спасибо за перфокарты которые Вы нам даете!! 😃 Вот по одной из них получился у меня такой пуловер!! 😳 Первый раз попробовала сделать без плечевых швов и горловину по открытым петлям.Получилось,вроде как... 😳 Мне нравится..... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tina65, очень понравился кардиган. Рисунок красивый. можно попросить перфокарту? Спасибо.

snej

tina65, очень понравился кардиган. Рисунок красивый. можно попросить перфокарту? Спасибо.

Спасибо! Только это не перфокарта,а так пожалуйста.Рисунок 28х20

на фотохостинг →

светаадм, Июл 16, 2016

А выкройки не покажите платья? ОООчень красивое!!!

У меня небольшой хваст. Топ для мамы. Приталенный силуэт. Вязальная эл. машина 5 класса, прессовое переплетение из памяти машины №265, пл. 7. Пряжа лен Сиулас, цвет 2(6), толщина 1800м/100гр в 4 нитки + 1 нитка натурального шелка Worldyarns Froup JAKARTA 3000м/100гр, итоговая толщина 392м/100гр. Вес 270гр, размер 50. Горловину обвязала крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто то из девочек расскзывал, кк обрабатывает края полотна прям в процессе вязания техникой, похожей на технику "i-cord", а найти не могу. Может кто помнит, у кого посмотреть?

Tiamat, Июл 07, 2016

Tiamat,
Какой уютный кардиганчик...очень понравилось решение горловины,можно на выкройку взглянуть?

Месяц назад уже показывала в "похвастушках" это платье, сфотографированное на вешалке :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодня сфотографировала и платье, и его хозяйку 😃 :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, подскажите, пожалуйста, размер стандартного мужского шарфа. Возникла необходимость связать в подарок, а я как-то подрастерялась... Много чего вязала, но не шарфы-муж не носит.

АлинаК, Июл 23, 2016
АлинаК

Девушки, подскажите, пожалуйста, размер стандартного мужского шарфа. Возникла необходимость связать в подарок, а я как-то подрастерялась... Много чего вязала, но не шарфы-муж не носит.

Ширина от 15 см - это если в один слой, а длина 150 см. А дальше варианты по желанию и фантизии 😃

Авторы
Теги
Упоминания