А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Дорогая F Gross!
Я поклонница Ваших оригинальных моделей. А можно попросить у Вас выкройку черного джемпера с белыми полосками? 😳

El Lena, спасибо за такую оценку! К сожалению, сначала выставила платье, а потом увидела информацию по конкурсу, но с такими фотками я бы и не стала участвовать, а других, к сожалению, не предвидится. И благодарю всех, кто оценил и написал добрые слова!

Платье из каталога. Первый опыт сшивных кос...
Вязала с использованием бросовой нити в местах перекреста косы (спасибо El Lena). Если бы просчитала количество перекрестов до начала вязания - вряд ли бы взялась - по переду 352 перекреста... 😃
4 нити Mix Melange от Linea Piu (2300 м/100 гр)+ 1 нить Harmony от Lana Gatto (1500 м/100 гр) - примерный метраж 415 гр/100 м
Плотность по переду 10*/8*, плотность резинки 3/2.
Заказчица миниатюрнее меня, поэтому на мне платье смотрится коротким.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| гольфик

Гольфик 100%кашемира, 325м/25грамм-расход 12мотоков-300грамм,связан на сильвере 7класса в две нитки на плотности 6*
и валяные бусики к нему.
на фотохостинг →

Добрый день! Вспомнила как вставлять фотки и решила показать, чего тут связала. Костюмчики из белорусской п/ш в 3 конца,кофточка 2 конца п/ш+ 1 камешки,а пльто из сборных ниточек - остатки в клубочках были. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка, платинг, ажур по ПК. Импортная буклированная смесовка с альпакой 1200м в 100г в одну нитку, наизнанке Лидия ЧШ 32-2 в одну нитку. Подкладка - вискоза, приноровилась под вязанные юбки кроить подкладку из нетянущихся тканей по косой, не мешает шагу. Цвет такой как на манекенеФотографии в альбоме «123», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Северянка", ручная деккеровка, буретный шелк 700м/100гр в одну нить, пл. 9

на фотохостинг →

Zenbu, Окт 02, 2015

Zenbu, очень красивая вещь и девушка в ней! Фотография - хоть на выставку, столько в ней настроения. Смотрю и дальше смотреть хочется....

snigurochka, Окт 02, 2015

snigurochka,
хотелось бы посмотреть покрупнее...альбом защищен паролем

Странница, Спасибо! Очень приятно 😳

DJuliya, от платья в восторге!!!!!!!

Zenbu, очень нежно смотрится, отлично!!!! 😘 и труд большой ручной.
DJuliya, отличный результат по сшиванию кос. 😎
luchir, просветите , что за разработка и где дают посмотреть подробности? 🍳

Авторы
Теги
Упоминания