А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

krass1000, Мар 26, 2014
krass1000

Ажурный свитерок Кроссбред Бразилии расход примерно 250 гр

Какой классный простой ажурчик! А можно узор попросить?

Наш сарафанный гардероб.
Все сарафаны украшены разноцветными клеевыми стразами,При многократной стирке стразы держатся отлично.
ДФЖ(жаккардовая каретка RJ1).Мерсированный хлопок+вискоза.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → пехорка 100% шерсть.

natali lurex, Мар 27, 2014
natali lurex

Наш сарафанный гардероб.

А можно попросить схему узора последнего сарафанчика? Очень симпатичные бантики

natali lurex, супер сарафанчики! И идея, и исполнение 🙉 И хозяйка симпотяшка 😃

KoNa - большое Вам спасибо за оценку.Нам с Ариночкой очень приятно,что мы не зря трудились,старались.

gloriya72 За основу был взят рисунок KS-4-16 из галереи ,а дальше убрала некоторые детали,оставив только бантики.

Спасибо! А я и смотрю, что что-то знакомое.

| Сарафанчик на машине

natali lurex,объясните, пожалуйста, как вязали низ? Получилась интересная волнистая оборочка.

Тасия. Это рюша .В данном варианте набор полный ластик на более рыхлой плотности ,чем основное полотно и выполняется за счет сдвига нижней игольницы на один шаг сначало влево,затем вправо .А вообще существует множество вариантов рюш ,это уже зависит от основного рисунка полотна,фасона и вкуса.

Olyalya82 спасибо! вот перфокарта под ажур Фотографии в альбоме «перфокарты» krass1000 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → И еще один свитерок пряжа микрофибра Ализе Фореве расход 250гр Ручная декеровка. Фотографии в альбоме «Вязание на заказ» krass1000 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
Я тоже захотела связать туничку, с карманами. Еще без ВТО, только что собрала.
А это для меня и на мне, панчлейз, три нити плюс одна из чш Семеновской.
на фотохостинг →

-Рыбка-, Мар 25, 2014
-Рыбка-

Хотела связать модель из ЛД № 3-2007, вроде и размер мой, и пряжа аналогичная, но то, что получилось, мне совсем не нравится.

Петельную пробу все равно надо было считать свою! Не бывает одинаково даже на одних и тех же машинах.
Очень понравились ваши работы! Палантины - мечта! Красиво!

Всем доброго дня!Решила присоединиться к осинкам,расширить познания в машинном вязании, ведь тут столько красоты!Ссвязала весеннее платьице для племяшки,хочу поделиться 🙃
на фотохостинг →

natali lurex, прелестные сарафанчики!

Авторы
Теги
Упоминания