А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

-Рыбка-, Вы и жаккардовый свитер - это прекрасно!

А неудачу может лучше распустить? Прибавляет визуально размера три, а то и больше.

-Рыбка-, очень красивый жаккардовый джемперок. Удачная цветовая комбинация! 🙉 Он Вам идёт.
Безумно понравился мужской шарф. Брутальный, мужской, очень благородный и неизбитый - я такой рисунок пока не встречала....
Насчет последней кофточки 🙄 . Цвет - ваш! Но фасон, имхо, Вас не красит 😏 ..... Излишний объем добавляет возраст.... Имело смысл связать из этой пряжи кофточку-качели из онлайна, там драпировка только ворота...

Рыбка, жаккардовый свитерок очень чудный и смотришься в нем отлично 👍
А голубой- просто не совсем подошла модель. и на мой взгляд- лучше распустить и связать что нибудь другое- жалко резать то. Хотя и распускать жалко... 😿

Всем спасибо за комплименты. 💋
Чэнька, svet1ana, к сожалению, распустить не представляется возможным. Это кид-мохер, хоть и лысый, я пока вязала, устала его от колков отдирать.
NK, Вы подсмотрели мои планы. 😏 Я эту тему не видела, но собралась вязать подобную кофточку в более легком варианте.

Весенняя шапочка для маленькой модницы. Хлопковые нитки от Ярн Арт. Час работы на все. на фотохостинг →

Генри,а можно хоть схематично выкройку увидеть? Очень интересная вещь!

-Рыбка-, а вот мне ваш голубой джемпер очень понравился! Возможно даже сделаю себе что-то похожее. У меня 52 размер.😃

Ира, спасибо, конечно можно увидеть. Я постараюсь вечером нарисовать приближенно к пропорциям 😃

Плед/коврик Elephant Parade Blanket ("Парад слонов"), дизайн ShoedivaOriginals (Рав.).
Плед вязался для новорожденного, в качестве модели - мой почти 2-летний карапуз 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Квадраты вязались на машине 5 кл. (каретка интарсия PL=9*, обычная каретка PL=10), обвязывала спицами 2 мм.
Размер 75х75 см, с изнанки пришита фланель (специально искала со слониками).
Пряжа Jeans (YarnArt).

Асяв, обалденный плед, мне кажется, трудоемкий.
snigurochka, красивый костюмчик, для мышей прес самое то - никаких протяжек. Шепотом: а что такое "Аморетте"? Гугл предлагает выпить

Авторы
Теги
Упоминания