Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

СчастливаЯЯ

СчастливаЯЯ,
Выглядеть на стене будет примерно так

Покажите пожалуйста потом как оформите и повесите. Вместе со шторами 😏

Давно не делилась,выкладываю свой калейдоскопчик
Это тема МЕРЕЖКИ

Это любимый прованс,повторяю уже второй раз

Ну и любимая Света Бессолова,не дает расслабиться

И я поделюсь своим оформленным финалом. Мак в пшенице от NaDiMa. 27 каунт, петит в 2 нити через 1 основы.
И оформленный красавец! на фотохостинг →

Всем привет! Хочу показать свои работы. Раньше вышивала много, сейчас занимаюсь другим хэндмэйдом. Николая Чудотворца вышивала два раза. Первый раз на 18 канве второй раз на Лиде. Все иконы раздарены и проданы. Вышивала нитками Гамма 😊

Tree of Life with Dragon (Древо жизни и Дракон) от Nostalgic Needle.
DMC по ключу на равномерке 28ct в 1 нить через 1 нить основы. Вышивала по инструкции: сначала контур, потом заполнение стежками "tent stitch" (косой гобеленовый шов). Вышитую ткань не перекосило.

Дальше фото процесса.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Часки
Luffa, Июн 09, 2018
Luffa

Tree of Life with Dragon (Древо жизни и Дракон) от Nostalgic Needle.
DMC по ключу на равномерке 28ct в 1 нить через 1 нить основы. Вышивала по инструкции: сначала контур, потом заполнение стежками "tent stitch" (косой гобеленовый шов). Вышитую ткань не перекосило.

Дальше фото процесса.

Так вот оно, как должно было быть! 😂 А я-то, дурында, просто крестиком, да четвертухами обошлась 😏

Очень милый зверик у вас получился! 👻 и совсем крошка? Какой размер самого сюжета поручился?

Foresight, Июн 10, 2018
Foresight

Так вот оно, как должно было быть! 😂 А я-то, дурында, просто крестиком, да четвертухами обошлась 😏

Так вот ты какой, северный олень! - подумала я, переведя инструкцию))) потом подумала еще немножко... и еще... про полные крестики. И поняла, что ниасилю разбить схему под них на квадратики - ни под линеечку, ни в воображении)))

Foresight

Очень милый зверик у вас получился! 👻 и совсем крошка? Какой размер самого сюжета поручился?

Размер по вышитой рамочке 10,3 х 13,7. Кроме вашего, я других отшивов не нашла, как ни искала (плохо, наверно, искала), за что вам очень и очень признательна, т к. на обложке всё как-то невнятно.

Luffa, Июн 10, 2018
Luffa
Foresight

Так вот ты какой, северный олень! - подумала я, переведя инструкцию))) потом подумала еще немножко... и еще... про полные крестики. И поняла, что ниасилю разбить схему под них на квадратики - ни под линеечку, ни в воображении)))

Foresight

Размер по вышитой рамочке 10,3 х 13,7. Кроме вашего, я других отшивов не нашла, как ни искала (плохо, наверно, искала), за что вам очень и очень признательна, т к. на обложке всё как-то невнятно.

Размер практически ювелирный, браво!!! Если б я нашла в своё время отшив, может, и у меня правильнее получилось бы 😃 Так что, на данный момент в сети будут встречаться целых два отшива - мой и ваш!)))))) один будет иллюстрировать, как не надо, второй - как правильно отшивать)))))

Здравствуйте! Давно захожу на Осинку. Очень хороший сайт !Большое спасибо девочкам, за возможность получить много полезной информации. Хочу попробовать выложить свои работы...это конечно не всё ,но на первый раз хватит.

"Хозяин джунглей" - на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Вышивка бисером по канве с рисунком от ТМ Маричка.
В работе использовано 17 424 штук бисера 15 цветов.
Размер самой вышивки 25х37 см, в оформлении - 32х44 см.
Фотографировать пришлось в тени, т.к. на свету и со вспышкой бисер засвечивает кадр. В реальности выглядит сочнее, насыщеннее и намного красивее.

Счастливаяя, ваша гладь просто обалденная .

на фотохостинг →

Вот, такой крошка-семплер вышился в подарок подружке на День Рождения 😃

Уже оформила в раму. Поставила вышитую картину на мольберт, рассказывала об этой вышивке, снимала видео, задавала вопросы друзьям, знакомым и просто прохожим - нравится/не нравится и почему собственно 🙃

https://www.youtube.com/watch?v=jIIWMGSpIl8

Авторы
Теги
Упоминания